Неугомонная• 23 мая 2021
Все раздражает, кумарит, не радует и вообще ((((((
Хочется зарыться в одеяло и не вылазить, что со мной??? Возраст 36, вес 70, набираю, стремительно и жру сладости. Спасите. На спорт не могу заставить. Лень. Апатия.
Тётя Хрюша• 23 мая 2021
На спорт день, жрать прекращать не хотите. Кто вам поможет и кто вам виноват?
Обнемашечка• 23 мая 2021
Я с Вами, только у меня на 10 лет и 19 кг больше
Воооообще ничего не хочу. Мне уже страшно
КрестьянинДиор• 23 мая 2021
А я пошла к психиатру, выписал таблетки, перестала жрать. Я реально заедаю всё! Яблоками,бананами, печеньем, орехами .. надо срочно челюстями работать. А так как я в хронической депрессии, то таблеточки хорошо пошли.
Неугомонная
• 23 мая 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Что пили? Я магникум антистресс месяц, не помогло, может рано говорить..
КрестьянинДиор• 23 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Мне антидепрессанты выписали. + Магний+ нервохеель+ гедазепам. Я хоть спать нормально начала и на домашних не ору.
Єдина Країна• 23 мая 2021
Такая же фигня, ничего не хочется, все лень, жизнь какая-то одноцветная, не знаю где брать силы и вдохновение, я как будто бы погасла, а раньше горела и всех зажигала, всегда была супер оптимист. Такое чувство , что я свою энергию другим раздарила. Тоже 36, в августе 37
Неугомонная
• 23 мая 2021
Ответ дляЄдина Країна
Вот тоже самое, я медуза.... Раньше живчик...
0996700747• 23 мая 2021
Ответ дляБандитка Сью
Стимул нужен. Или влюбиться.
Ну блииин
Вы так написали, как будто это таблеточку выпить и ок)
Нам лететь на отдых через два дня, а я как автор
Бандитка Сью• 24 мая 2021
Ответ для0996700747
Ну блииин
На отдыхе расслабитесь. На море летите? Отлично!