175см55кг19лет (она)• 24 декабря 2013
Ваше мнение. Можно ли взять в жены?
Женщину которая работала собой? Или бывших не быват?
Можно ли создать семью с такой женщиной?
Результат:
вже голосів:
116 (66.29%)
Да
59 (33.71%)
Нет
175см55кг19лет (она)
• 24 декабря 2013
Ответ дляbilyk_nataliya@ukr.net
наверно - торговала собой.....
Да
Зубачистка• 24 декабря 2013
У нас знакомый женился на девчонке из Окружной.
И теперь очень счастлив, говорит, что из таких получаются хорошие мамы и жены, полная отдача в отношениях с ее стороны.
Редиска Я• 24 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
Тоже такое слышала )) Но, пообщавшись с мужчинами, все единогласно заявили,что им было бы противно жениться на такой женщине
сЛАдКОежКА• 24 декабря 2013
ТС прежде чем ответить на ваш вопрос - у меня вопрос к вам: а вы кто? Мужчина который раздумывает над вопросом брать или не брать в жены бывшую работавшую собой... Или та самая бывшая или небывшая, но работавшая собой? Или может соседка того мужчины? Или соседка той самой женщины? Или может даже будущая свекровь той самой женщины? Или кто вы?
И последний вопрос, самый главный, - а был ли мальчик?
Непогодка• 24 декабря 2013
Ответ дляXomidgy
есть одна барышня, женилась и дети есть, и муж знает....но никто значение не придает этому факту.
женилась???
сЛАдКОежКА• 24 декабря 2013
Ответ дляXomidgy
А зачем им придавать значение этому факту? Тем более учитывая что она женилась, а муж ее судя по всему замуж за нее пошел... ))))))))))
175см55кг19лет (она)
• 24 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
парень
сЛАдКОежКА• 24 декабря 2013
А че так мало вариантов ответов?
Я вообще-то в данном вопросе не могу так просто однообразно и сухо ответить ’Да’ или ’Нет’... Какой вопрос такой и ответ должен быть. А не сухое ’Нет’ или ’Да’...
Поддакиваю иногДА• 24 декабря 2013
знаете ли....те, кто на окружной, какбы честно являются проститутками. а сколько просто шлюшек, ложатся под всех бесплатно! а потом с невинными лицами замуж выходят, осуждая тех, кто деньги за это берет)) а с нынешними свободными отношениями, каждая пятая - такая. так что.....
Непогодка• 24 декабря 2013
Ответ для175см55кг19лет (она)
парень
Тогда решайте чего Вы от брака хотите. Трахаться на стороне ей уже точно надоело ,тут можно быть спокойным.
Аноним_544• 24 декабря 2013
Шанс есть у каждого,не нужно ставить клеймо,конечно разум будет говорить одно,а сердце иное.Мне кажется,что это такя редкость,но реально хэппи энд
Дон Пэдро• 24 декабря 2013
Конечно можно, если все в прошлом. Но надо,чтоб об этом никто не знал. Никогда. И самой забыть.
сЛАдКОежКА• 24 декабря 2013
Ответ для175см55кг19лет (она)
парень
Парень, который познакомился с дЭушкой, которая ’торгует собой’ и который проводит вечера в Советчице...
Пошла голосовать за ’Да’. Берите.