Мэри Попкинс• 23 мая 2021

Если ребёнок пропустил контрольные , его переведут на следующий учебный год?

Болеет вторую неделю . 3 класс
Непогодка• 23 мая 2021
Конечно

ВыФсеВрете• 23 мая 2021
Конечно.
Катастрофа• 23 мая 2021
Дда. Поставлять по іншим оцінкам.
Навіть з одмницями переведуть. Зараз всіх переводять.
Катастрофа• 23 мая 2021
Ой, не дочитала. тим більше по хворобі, тим більше 3й клас. Я думала, у вас оболтус з восьмого, який нічого не вчив рік і контрольні прогуляв:))))
Бауди на ауди• 23 мая 2021
Конечно переведут. Тем более начальная школа.
Моя тоже в мае была 2 дня. Завтра только в школу. Пропустила все тесты и контрольные. Не страшно. У нас ещё и новые темы были, дома их проходила со мной.

У меня племянница в 9 классе в школе была месяц из-за болезни и больниц. Но училась сама. В 10 переводят, и это лицей. А здесь начальная школа.
автор Мэри Попкинс • 23 мая 2021
Спасибо большое.
Ребенок мы с ребенком переживаем .
Первый раз заболел за 3 года в конце
Катастрофа• 23 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо большое.
Ребенок мы с ребенком переживаем .
Первый раз заболел за 3 года в конце
Я впевнена, що вчителька у вас не кусається, це нормальні робочі питання, ви можете звернутися і до неї в будній день.

Лунтик-паунтик• 23 мая 2021
Более того, в конце полугода/ года есть возможность дописать контрольные или пересдать плохую оценку.
Простецкая• 23 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо большое.
Ребенок мы с ребенком переживаем .
Первый раз заболел за 3 года в конце
Мій зараз в 4 му.З понеділка річна контрольна з математики,диктант ,природознавство.Зараз в ліжку з температурою.Звісно завтра буде вдома . Не думаю ,що його в 5- й не переведуть.