Пупуговка• 23 мая 2021

А вы верите в самовнушение?

Давно это было, может лет 10 назад, я точно не помню. Но вот в отчаянный момент (как мне тогда казалось) я посмотрела в небо и попросила нечто. Абстрактное... не мужчину.
Но сказала, что готова за это заплатить. Даже сказала чем. 10 лет...
И вот спустя все это время я понимаю, что возможно я действительно расплачиваюсь...
До конца не понимаю верю или нет. И то, что просила не получила до сих пор ))
А Вы верите в подобное?
Просто каралева• 23 мая 2021
Вірю

Баба на горошине• 23 мая 2021
Да
автор Пупуговка • 23 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Вірю
Сталкивались? Работает?
автор Пупуговка • 23 мая 2021
Ответ дляБаба на горошине
Да
Сработало?
Угги в горошек• 23 мая 2021
Верю...
По самовнушению исполнилось только наличие болезней..
автор Пупуговка • 23 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
Верю...
Мне очень жаль..
Но зачем внушать себе болезни?(
Просто каралева• 23 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Сталкивались? Работает?
Так. Ми якось з подругами сиділи, і говорили теж про те, яких хочемо чоловіків. В мене все співпало, до найменших дрібниць, навіть страшно подумати)))
Це лише один приклад. Але все збувається, якщо в це вірити.
Навіть в Біблії пише, що кожному буде дано по вірі Його.
Печальки.нет• 23 мая 2021
Так, програмування працює.
Угги в горошек• 23 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Мне очень жаль..
Но зачем внушать себе болезни?(
Насмотрелась передач про бессимптомные болезни..и почему то ходила с мыслью что у меня по женскому что то не так...всегда думала об этом,что киста может какая то(симптомов вообще не было),через месяца два пошла на плановый приём и там сказали что есть киста...
Возможно это было не самовнушение,а вот какое-то чутьё что что-то не так..
Щас все нормально уже)

Одноклассница• 23 мая 2021
Так, а за что расплачивается то, если не получили то, что просили?) У вас тревожное расстройство. С этим живут почти все люди. Вас сейчас накрыло, наверное. Период такой, что вспомнили про тот случай и в этом нашли для себя ответ. Очередной раз нашли причину в себе и взяли вину на себя. Занавес опускается
автор Пупуговка • 23 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
Щас все нормально уже)
Главное что все хорошо!) Здоровья Вам!
Угги в горошек• 23 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Главное что все хорошо!) Здоровья Вам!
Спасибо!)
автор Пупуговка • 23 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Нет, меня накрыло, потому что 10 лет прошло. Я говорила об этом сроке тогда.
А на счёт взять вину на себя - я всегда так делаю. С этим проблем нет
автор Пупуговка • 23 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Здорово у вас получилось!))
Нужно и себе запрограммировать мужа 😅
Просто каралева• 23 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Здорово у вас получилось!))
Нужно и себе запрограммировать мужа 😅
Спробуйте)
Баба на горошине• 23 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Сработало?
Не так глобально как у вас, но были случаи.
Обнимашкина• 24 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Проблем нет? Вы считаете брать на себя вину это нормально? А зачем Вы так поступаете? Кто виноват, тот всегда расплачивается. Получается Вы сами себя постоянно наказываете
автор Пупуговка • 24 мая 2021
Ответ дляОбнимашкина
Я имела в виду, что свои ошибки осознаю. И свою ответственность и вину на других или что то сверхъестественное не перекладываю
Обнимашкина• 24 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Аааа, понятно) Ну осознание уроков это нормально. А вот чувство вины это фигня. Очень опасный груз разрушающий жизни людей.

автор Пупуговка • 24 мая 2021
Ответ дляОбнимашкина
Есть немного :)
котопёс• 24 мая 2021
автор, что за каша у вас в голове?
как вы можете расплатиться за то чего не дали?
да и если б и дали - ваша ’ расплата’ всего ваши эмоции радости.
Не грузите себя. Вы явно не в том направлении двигаетесь.
Ёшки_Матрёшки• 24 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Молодец Вы) точно знади что хотели. А у меня не получилось, так как я видкла всегда абстрактный оьраз мужчины, а не целтный, вот мне судьба и подкидывает разных, с разными качествами - кто-то внешне подходит, кто то образом жизнь, кто то образом мысли, кто то говорит красиво, кто то делает))) а одного нет)
Ёшки_Матрёшки• 24 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Сто процентов, бред какой то. Если товпо не получен, то и оплаты нет
автор Пупуговка • 24 мая 2021
Ответ длякотопёс
автор, что за каша у вас в голове?
То что я просила, я должна получить через 10 лет
Ёшки_Матрёшки• 24 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Ну какие ошибки, вот скажите. Курочку не дожарили? Деньги на платье потратили? Вы что, убили кого-то? Отказали слабому, ударили старика, ребенка обидели? Какие ошибки такие удасные Вы совершили?
котопёс• 24 мая 2021
Ответ дляПупуговка
смешно вас читать, право дело))
мне кажется, вы пересмотрели сопливых сериалов.
Просто каралева• 24 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так, напевне велике значення має те, що Ви конкретно хочете. Я думаю це стосується не тільки другої половинки, а й взагалі всього.
Ще читала про карту бажань, знаю це в багатьох спрацьовує).
автор Пупуговка • 24 мая 2021
Ответ длякотопёс
смешно вас читать, право дело))
Мне самой и смешно и грустно ))
Но сериалов я давно не смотрела 😅 может стоит