культУра• 24 мая 2021
Виктория Бекхэм
Вы считаете ее красивой женщиной?
Результат:
вже голосів:
93 (47.21%)
Красотка
65 (32.99%)
Обычная
39 (19.8%)
Некрасивая
культУра
• 24 мая 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Мне совсем не нравится. Неприятная женщина.
Вот и мне ни приятна внешность, многие считают красивой, интересно, что? Я о внешности
Вбигудях• 24 мая 2021
Двойные стандарты, если бы тут девочки описывали блядство своих мужей, все бы кричали бросай мужа и уходи, а Вика оказывается мудрая
Герцогиня• 24 мая 2021
культУра
• 24 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Нет. Обычная. Просто имеет возможность выглядеть лучше благодаря фин. вложениям.
Ну вот фото даже это. Что красивого? Даже ухоженности не вижу
Доктор Хаос• 24 мая 2021
Ответ дляВбигудях
С чего вы взяли такое о ее муже???
Доктор Хаос• 24 мая 2021
Ответ длякультУра
Все тетки в 47 лет так выглядят?
Ну не знаю :)
Вбигудях• 24 мая 2021
Ответ дляДоктор Хаос
С чего вы взяли такое о ее муже???
Это известный факт, Дэвид гулял направо и налево, но вливал нехилые суммы в ее обанкротившийся бизнес
ПриснитсяЖЕ• 24 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Благодаря своим деньгам, которые сама зарабатывает
ПриснитсяЖЕ• 24 мая 2021
Ответ дляВбигудях
Это откуда такая инфа?
Раз одела не бу• 24 мая 2021
Ответ дляДоктор Хаос
С чего вы взяли такое о ее муже???
Так он гулял ,как собака
Все сми писали и фотки с лядями постили
Вбигудях• 24 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это откуда такая инфа?
Как и вся остальная из интернета, читайте больше
ПриснитсяЖЕ• 24 мая 2021
Ответ дляВбигудях
Ааа, ну да, если в интернете, то точно правда)))
Я книги читаю, не знали, есть такая штука)))
Раз одела не бу• 24 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так он сам это признавал
Самая СоветЧиваЯ• 24 мая 2021
Ответ дляВбигудях
Вы что такое пишете, не может быть! Он же верный, как пёс, вон деток сколько родили. А как он на Вику смотрит
и любит ее даже не смотря на то, что она может напиться, обоссаться и к папарацци так выйти
[Sarcasm]
культУра
• 24 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
[Sarcasm]
Такое было?
ПриснитсяЖЕ• 24 мая 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Так он сам это признавал
Ну это не направо и налево, это единственный случай, о котором он сказал. И, кстати, еле сохранил свой брак, Вика конкретно психанула и уходила
Вбигудях• 24 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я не собираюсь с вами спорить
Доктор Хаос• 24 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
[Sarcasm]
Я не вникала в их отношения.
Но подписана на его инстаграмм.
Видно, что он сам ведет (не менеджер) и детей любит. Викторию тоже.
Может и гулял - это его (их) дело. Но пара они красивая и видно, что «настоящая».
Но подписана на его инстаграмм.
Тріль!• 24 мая 2021
умеет себя (мужа, детей, бренд) пиарить это ДА если бы не пиар никто бы не вспомнил ни её ни мужа ни фирму
внешность обычная но ухоженная этого не отнять а вот красоткой её не назову