Ход конём• 25 мая 2021
кто судился с доктором?
Поделитесь, как все прошло, виграли судебное дело или нет? Есть какие-то нюансы?
Доктор Хаос• 25 мая 2021
Только слышала о том что шанс мизерный. Все зависит от ситуации + количество пострадавших
Ход конём
• 25 мая 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо большое за ответ, все равно хочу попробовать добиться справедливости
Доктор Хаос• 25 мая 2021
Ответ дляХод конём
Поищите пострадавших, чтоб объединить силы. Но в основном, если это частный случай, наказать просто нереально. Тут даже темы создавали, девочки в основном «мстили» в итоге доктору разными способами
Липка-прилипка• 25 мая 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Пострадавшие всегда есть. От безнаказоности сносит крышк и терчется бдительность.
Ход конём
• 25 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
у меня тоже сложилось мнение, что доктор считает себя чуть ли не богом, что хочу, то и ворочу(
Доктор Хаос• 25 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Да, иногда удивляет хладнокровность некоторых врачей... понимаю что видят смерти каждый день и для них это ничтожно, но так мне не понять этого, как можно ещё и грубить людям во время горя.. или пациентам во время жалоб и сильные боли
Липка-прилипка• 25 мая 2021
Ответ дляХод конём
Сейчас много психопатов идут в мед.
Липка-прилипка• 25 мая 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Это отсутствие эмпатии и проблемы с головой.
Ход конём
• 25 мая 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Да, очень сложно, нет нормальных докторов
Форточка• 25 мая 2021
Ответ дляХод конём
А что вам сделали или не сделали? Не думаю, что что то выйдет, только деньги потратите
Ход конём
• 25 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
врачи только о деньгах думают, как больше денег сбить с пациента и его родмтвенников
Ход конём
• 25 мая 2021
Ответ дляФорточка
Если кратко, то не оказали помощь в больнице...
Зоркая Зорро• 25 мая 2021
Ответ дляХод конём
маловероятно конечно
В гости звали?• 25 мая 2021
Ответ дляХод конём
Не оказали и пациент жив-здоров в итоге? Или как?
Ход конём
• 25 мая 2021
Ответ дляВ гости звали?
Нет(
Магиня• 25 мая 2021
Автор, Вам лучше поискать в судебном реестре на court.gov.ua. Еще важно найти протокол по лечению заболевания и очень желательно найти адвоката, который специализируется на такой категории дел (их очень мало).
Ход конём
• 25 мая 2021
Ответ дляМагиня
Спасибо
Мизимец• 25 мая 2021
У врачей круговая порука, одни будут расследовать нарушения других коллег и прикрывать своих. Медицина это крупный бизнес фармкомпаний, их можно наказать только если они отступают от протокола и наносят вред большой фарме, в остальных случаях они неприкасаемы.
Липка-прилипка• 25 мая 2021
Ответ дляМизимец
Завидуют один другому и подсиживают. Поэтому и обсирают друг дружку. Считают деньги друг друга. Всё можно если есть такое желание.
УраганнаЯ• 25 мая 2021
Не особо понятно, за что и с кем Вы решили судиться, но с медицинским правом имеет опыт адаокацкое бюро Елены Бабич (они как против врачей, так и за бывали в делах, ну, хоть имеют представления, в как х бумажках искать доказательства)
Сестрица Алёнушка• 25 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Та ну о чем вы пишите, врачи что, серийные убийцы что ли? Всякое бывает, они тоже люди, но я сильно сомневаюсь, что прямо специально будут гробить пациентов
Ход конём
• 25 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо
мадам Везувий• 25 мая 2021
работала в медицине там круговая порука друг друга прикрывают
если нет прямых хороших доказательство - то тяжба деньги на ветер увы..