Точный_сантиметр• 25 мая 2021
средство для защиты от солнца
Девочки порекомендуйте средство для защиты от солнца из масс-маркета для взрослых и для детей?
Результат:
вже голосів:
8 (32%)
свой вариант
7 (28%)
БИОКОН
5 (20%)
Garnier
5 (20%)
NIVEA
Ра ру ра ру ра• 25 мая 2021
НЕ биокон.Настолько сейчас испортилась продукция. Взяла 50+ и сгорела всё равно с ним
МинерАлочка• 25 мая 2021
Для ребенка- мустела, биодерма, ля рош
Для себя гарнье. Биокон сливки беру, ну так, чисто по памяти, что они хорошие, хотя не вижу толку уже года 2
Сладкий лимончик• 25 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А я несколько раз брала, хорошо справлялся и в этом году хотела
Ра ру ра ру ра• 25 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Я в прошлом году купила в начале лета. На море вообще не спасал. А раньше если мылом не смоешь то загар вообще не приставал
Сладкий лимончик• 25 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо, буду знать
Кружите меня,кружите• 25 мая 2021
из масс-маркета ни одно не спасает на 100%, перепробовала очень много. Лучше всего мне Нивея, хоть плечи и сгорают, но не так сильно как с Биоконом. В этом году взяла лосьон Авен, еще не испытала, но отзывы неплохие, в том числе от реальных знакомых. Еще биодерму хвалят, но опять же, полноценно мазать ею всю семью весь отпуск обойдется не менее тысячи.
Царь-Матушка• 25 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
А нигде и не написано, что вы разок намажете и можете жариться с 8 утра и до 8 вечера с десятком купаний.
Каждые 2 часа надо обновлять, после каждого купания - тоже, а в идеале вообще сидеть в тени с 11 до 17. Для здоровья полезней.
Я гарньер беру молочко и нормально, но не жарюсь сутками, по возможности в тень ухожу, но даже без возможности уйти в тень не сгораю.
Му ма му ма му• 25 мая 2021
Я бы из масс маркета только как временная мера на раз-два. Все таки на коже экономить не стоит. Уже лет 5 пользуюсь или Биодермой для ребенка или Australian Gold . Деньги не супер большие, но это небо и земля.
Му ма му ма му• 25 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Биодерма очень плотная, лично на мне. Для тех, кто супер белый и никогда не загорает, а только сгорает - отлично.
Кружите меня,кружите• 25 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
а с чего вы взяли что я мажусь раз и потом весь день сплю на солнцепеке??? я вроде не писала такого
Дежурный по кухне• 25 мая 2021
Нивея и гарньер нормальные, еще не сгорали с ними. На биокон у меня и ребенка была аллергия, хоть мы и не аллергики вовсе.
БезобидныйКрокодильчик• 25 мая 2021
Только не биокон. Это ужас.
Раньше покупала Виши,потом стало дорого,перешли на нивею - отличное средство. Покупаю с спф 50
БезобидныйКрокодильчик• 25 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Вообще ни одно средство не спасает на 100%. Даже вымазаться кремом,одеться сверху и залезть в тень. UVA/UVB проникают через все.
БезобидныйКрокодильчик• 25 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Да,дорого. Но если помнить,что ультрафиолетовые лучи могут спровоцировать меланому,то очень даже оправданы такие траты