Точный_сантиметр• 25 мая 2021

средство для защиты от солнца

Девочки порекомендуйте средство для защиты от солнца из масс-маркета для взрослых и для детей?
Результат:
вже голосів: 25
8 (32%) свой вариант
7 (28%) БИОКОН
5 (20%) Garnier
5 (20%) NIVEA
Ра ру ра ру ра• 25 мая 2021
НЕ биокон.Настолько сейчас испортилась продукция. Взяла 50+ и сгорела всё равно с ним

Закусенец• 25 мая 2021
вам одно для всех нужд?
для спины ребенка или мужа и вашего лица?
МинерАлочка• 25 мая 2021
Для ребенка- мустела, биодерма, ля рош
Для себя гарнье. Биокон сливки беру, ну так, чисто по памяти, что они хорошие, хотя не вижу толку уже года 2
Сладкий лимончик• 25 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А я несколько раз брала, хорошо справлялся и в этом году хотела
Тоскующая• 25 мая 2021
Eucerin очень хороший, есть и для взрослых и для детей.
Ра ру ра ру ра• 25 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Я в прошлом году купила в начале лета. На море вообще не спасал. А раньше если мылом не смоешь то загар вообще не приставал
Сладкий лимончик• 25 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо, буду знать
ОхиИВздохи• 25 мая 2021
Девочки, а кто вот это пробовал?
Кружите меня,кружите• 25 мая 2021
из масс-маркета ни одно не спасает на 100%, перепробовала очень много. Лучше всего мне Нивея, хоть плечи и сгорают, но не так сильно как с Биоконом. В этом году взяла лосьон Авен, еще не испытала, но отзывы неплохие, в том числе от реальных знакомых. Еще биодерму хвалят, но опять же, полноценно мазать ею всю семью весь отпуск обойдется не менее тысячи.

Царь-Матушка• 25 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
А нигде и не написано, что вы разок намажете и можете жариться с 8 утра и до 8 вечера с десятком купаний.
Каждые 2 часа надо обновлять, после каждого купания - тоже, а в идеале вообще сидеть в тени с 11 до 17. Для здоровья полезней.
Я гарньер беру молочко и нормально, но не жарюсь сутками, по возможности в тень ухожу, но даже без возможности уйти в тень не сгораю.
Му ма му ма му• 25 мая 2021
Я бы из масс маркета только как временная мера на раз-два. Все таки на коже экономить не стоит. Уже лет 5 пользуюсь или Биодермой для ребенка или Australian Gold . Деньги не супер большие, но это небо и земля.
Му ма му ма му• 25 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Биодерма очень плотная, лично на мне. Для тех, кто супер белый и никогда не загорает, а только сгорает - отлично.
Синди Кроуфорд• 25 мая 2021
Мне нравится Евелин польский и Ziala.
Синди Кроуфорд• 25 мая 2021
Вот этот мне нравится, он для детей, но я сама им пользуюсь)
Кружите меня,кружите• 25 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
а с чего вы взяли что я мажусь раз и потом весь день сплю на солнцепеке??? я вроде не писала такого
Дежурный по кухне• 25 мая 2021
Нивея и гарньер нормальные, еще не сгорали с ними. На биокон у меня и ребенка была аллергия, хоть мы и не аллергики вовсе.
БезобидныйКрокодильчик• 25 мая 2021
Только не биокон. Это ужас.
Раньше покупала Виши,потом стало дорого,перешли на нивею - отличное средство. Покупаю с спф 50
БезобидныйКрокодильчик• 25 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Вообще ни одно средство не спасает на 100%. Даже вымазаться кремом,одеться сверху и залезть в тень. UVA/UVB проникают через все.
БезобидныйКрокодильчик• 25 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Да,дорого. Но если помнить,что ультрафиолетовые лучи могут спровоцировать меланому,то очень даже оправданы такие траты