Все будет, но потом• 25 мая 2021

Как часто вам звонит муж или вы ему?

Когда кому-то из вас приходится уезжать на какое-то время? Или списываетесь в мессенджерах и т.п.
Я только за!• 25 мая 2021
Раз в день

Зоя Жорівна• 25 мая 2021
Пишем часто
мадамГрицацуева• 25 мая 2021
Я звоню 1 раз в день
Сегодня я не я• 25 мая 2021
Живём в разных странах. Каждый день Скайп.
Баба-царьлебедь• 25 мая 2021
Раз или два раза в день пишу, он первым редко пишет. Не любит общение, когда не видит человека перед собой.
В рот не ложи• 25 мая 2021
Мы и не уезжая, часто списывается в Вайбере.
12 галюцинаций• 25 мая 2021
Не звоню, муж тоже не звонит.

культУра• 25 мая 2021
Мы почти всегда вместе, звонит только если зашла и застряла
Бабайко• 25 мая 2021
Созваниваемся часто. Примерно каждые 2 часа. Чаще муж звонит, скучает.
Королева красоты• 25 мая 2021
1-2 раза в день
Ух_ты_какая_я• 25 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
И у меня сейчас такой 🤪 никак привыкнуть не могу. Бывший муж каждый час что-то писал или звонил. А тут - знаю что любит, но вот такой)
Мой_ужин• 25 мая 2021
Мы пару раз в течении дня созваниваемся,даже если не в отъезде ,а просто узнать как до работы добрались.У мужа если свободная минута есть он всегда звонит спрашивает как дела у моей любимой.Мне это так нравится,прямо всегда настроение поднимается
База_птеродактилей• 25 мая 2021
Муж в командировке, ему проще написать. Раз в день стабильно. Может и позвонить если есть возможность.
Попижёновна• 25 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
И мой такой же конь
Попижёновна• 25 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
Ой,это уже перебор
Такое только раздражает
Мой_ужин• 25 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Ой,это уже перебор
Такое только раздражает
Ну это кому как.Мне нравится.
Прилипало• 25 мая 2021
Живем в разных областях, но общий бизнес, созвон каждый час буквально + вайбер, телеграмм
Меряю от 0• 25 мая 2021
Пару раз в день. Я не любитель длительных разговоров по телефону
_MadonnA_• 25 мая 2021
Почти Все время вместе и если раздельно / то раз в пару часов . Или постит мне какие то картинки и смайлы постоянно

ЛижТолько• 25 мая 2021
Раз в день. 10 лет в браке. Раньше гораздо чаще созванивались.
ТихоЯ• 25 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
Ото вам везет...
ТихоЯ• 25 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
Потому что осточертели друг другу(
Смешнюча• 25 мая 2021
як коли) зізвонюємося за необхідності, буває раз в вень, буває 10, частіше переписуємося у вайбері - просто так, картинки шлемо, думки вголос))))
ЛижТолько• 25 мая 2021
Ответ дляТихоЯ
Потому что осточертели друг другу(
Не исключено(
автор Все будет, но потом • 25 мая 2021
Ответ дляТихоЯ
Потому что осточертели друг другу(
Наверное, все рано или поздно друг другу осточертевают, как думаете?
ТихоЯ• 25 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Видела счастливые исключения. По моему опыту- да, все со временем перестают любить и надоедают друг другу.
ВундерКИНГ• 25 мая 2021
иногда приколы в телеграм шлет, как и я ему. Звонит если чем-то поделиться хорошим. А так занят по работе. Уезжая с работы всегда звонит или если задерживается
Чёрти Шо• 25 мая 2021
Несколько раз в день, но это обычно : всё ок? Да. Или по делу. Разговариваем раз в день вечером обычно.
Покращена• 25 мая 2021
Первые 20 лет звонила всегда только я.
Через много лет стал звонить иногда и он.
Не стесняюсь• 25 мая 2021
Не звоним, мне не комфортно на работе говорить когда все слушают. По делу только