Тульский пряник• 26 мая 2021
Во сколько лет вы начали включать детям мультики?
Во сколько вы начали включать детям мультики?
Добрая свекровь• 26 мая 2021
Ответ дляДея Торис
супергерои типа бетмена считаются?)
такое есть
песни учит с няней.
такое есть
песни учит с няней.
ТВ нельзя смотреть 5 лет по показаниям? Или это просто ваш как родителя выбор?
Добрая свекровь• 26 мая 2021
Ответ дляДея Торис
мой выбор
Почему? Какой вред вы видите в мультиках по 5-15 минут в день?
Добрая свекровь• 26 мая 2021
Ответ дляДея Торис
вам это действительно интересно?)))
думаете мои дети страдают из-за этого?)
потому что я так решила и у детей есть альтернатива.
думаете мои дети страдают из-за этого?)
Я не думаю, что ваши дети от этого страдают, они же живут по таким правилам и для них это норма. Дети не могут страдать от нормы.
Да, действительно интересно.
Среди моих знакомых есть мамы, запрещающие мультфильмы лет до 2-3-х из-за возможных проблем со зрением, из-за возможного привыкания и истерик от отсутствия мультфильмов, но чтобы до 5-ти лет ребенок не посмотрел ни одного мультфильма - о таком даже не слышала, поэтому мне интересно почему так. Почему именно до 5-ти лет?
Да, действительно интересно.
Ответ дляДобрая свекровь
Да, действительно интересно.
вообще я хотела до самой школы))))
но первый муж сказал, чтобы я не увлекалась))) договорились до 5 лет.