КапитанльнаЯ• 26 мая 2021

Реву что такого не будет никогда

Люблю я одного мудака уже 3 года, встречаемся с ним ради одного…год не встречались, всё равно не отпустили чувства к нему 😫 В последний вечер очень душевно поговорили и я уехала, а на следующий день плакала и понимала что мы не будем с ним вместе никогда, никогда нормальных отношений не будет, нежности (не только в постели), хотя в самом начале предлагал жить вместе, нежности были, но я тогда испугалась этого, а он потом ничего и не говорил и относился ко мне холодно. А сейчас прям шутить начал со мной, прикольные заигрывания) Но я сама чувствую, что он мой и никто больше и я его. А на самом деле ничего не происходит. Что же будет, я так и буду страдать всю жизнь? 😭 Это как болезнь…
Аноним Завхоз• 30 мая 2021
Автор, из этого хорошего ничего не выйдет) Он Вам исключительно для страсти, встряски, и как выше написали - ’адреналинчик’. У меня похожее было, только тем человеком, который не может дать то, что другому нужно - была я. Т.е. между вами сильная химия, которая вскружила Вам голову и заставила влюбиться. Сразу скажу, что он от Вас откараскивается по нескольким возможным причинам:
1. травма (душевная - он боится вступать в отношения по каким-то причинам (может не уверен в себе, считает себя недостаточно хорошим во внешке или в мат. плане), возможно, есть тараканы в голове - типа ’нет бабы - нет слез’, или ему разбили сердце, или страх круто поменять в своей жизни что-то)
2. он не хочет ничего серьезного до определенного возраста (думая, что пока что перетрахает пол мира и познает вкус холостяцкой жизни)
3. с Вами только химия, любит он другую, с которой быть не может (маловероятный вариант, но все же)
4. Он сам не знает, чего хочет, еще не определился. Скорее всего, этот мужчина - страшный инфантил, и ничего серьезного не ищет.
Совет Вам - переключаться. Больно, тяжело, но все получится - не Вы первая, не Вы последняя. Новая работа, новые увлечения - новые знакомства, тем более, Вам до 30ти...
А вообще, я поняла, что любовей в жизни может быть много, а не одна, как я думала все свои 28 лет - а потом дошло, что все относительно и потом жить стало легче, не зацикливаясь на этом, ведь все зависит только от нашего эмоционального отношения к человеку. Нами всеми движут только эмоции, а ’любовь’ - это болезнь на нервной почве (что включает в себя зависимость от человека, комфортное состояние с человеком - и ад без него, приятные эмоции рядом только с тем человеком, страдания, боль и надуманные себе проблемы и тд). Меняйте потихоньку свое отношение к нему, открывайте себе глаза. Знайте одну простую истину - ЕСЛИ МУЖЧИНА ХОЧЕТ - ОН ДЕЛАЕТ, если он ничего не делает - значит он не хочет. Запоминте это. Я долго отказывалась это понимать и принимать. Потом все позналось в сравнении.