Garriet• 27 мая 2021

Посоветуйте пиццерию в Буче

Девочки, кто местный-посоветуйте, где можно заказать пиццу-чтоб не самая дорогая и вкусная. Будем ребенку отмечать д.р. в парке "Шалена білка", хочу заказать туда доставку
ok1904• 27 мая 2021
в парке плохо,. мне нравится заведение ’жизнь удалась’
ok1904• 27 мая 2021
сорри в парке есть кафе, вот оно мне не оч.цены дурные, не оч.обслуживание...
liliyaya• 27 мая 2021
Не дорого, это заказать в Форе и заехать забрать) я так понимаю Вы не одну будете заказывать)
А вкусно Тиамо и Угловой. Доставка Ирпень Буча
amoa• 27 мая 2021
Помидорос, дивайн слышала хорошие отзывы, но не знаю есть ли у них доставка.
liliyaya• 27 мая 2021
Ответ дляamoa
Мне они сильно жирные. и тесто толстое
автор Garriet • 27 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Мы беседку забронировали, будем шашлыки жарить и все такое, но вот детям пиццу заказать хотим
ok1904• 27 мая 2021
Ответ дляGarriet
та, понятно, мне кухня в ’жизнь удалась’ оч.нравится, реально вкусно.
в помидоросе как и в форее обычная пицца , может, я оч.придирчива
nalaliia• 27 мая 2021
У Токио есть доставка, если д.р. - скидка - 10%, они находятся в Буча-Пассаж. Ещё мне нравится пиццерия в Пчёлка-маркет(ЖК Континент), но доставки нет, нужно самим забирать.
автор Garriet • 27 мая 2021
Ответ дляnalaliia
Токио когда-то заказывали, нравилась, спасибо за подсказку