Мама фифти цента• 27 мая 2021
Если мужчина
Любит любые виды секса, всякие садо мазо и тп, короче прям все все, а вы не любите анальный секс и его точно не будет - эти отношения могут быть или в какой-то момент мужчина все равно захочет анальный?
когдадеЦкие• 29 мая 2021
Захочет анальный, найдет себе кого-то для анального, а вы будете для остального. Хотя может и вам анальный понравится.