Чу Ча• 28 мая 2021
Если заболел короной, на улице тоже надо быть в маске?
Чу Ча
• 28 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Дома сидеть надо
С голоду умирать? За лекарством не ходить?
Чу Ча
• 28 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Дома сидеть надо
Свежим воздухом дышать надо
Приму в дар• 28 мая 2021
в маске конечно. вы бы хотели, когда не болели, чтобы вокруг вас больные без масок ходили заражали?
Приму в дар• 28 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
Свежим воздухом дышать надо
ну разве что в безлюдном парке, а не на шумной улице. представьте сколько людей может пострадать просто от того, что рядом с вами пройдут
Вся в кредитах• 28 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
И где именно об этом пишется в законе?
Для того, чтобы быть человеком вам нужен закон?
Японский Городовой• 28 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
На дом доспку закажите и в окошко дышите воздухом.
МамОмужа• 28 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
Свежим воздухом дышать надо
Дышите на балконе в окно, вам прогулка, а кому то смерть
язззззь!!!• 28 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
Свежим воздухом дышать надо
По доброму вам скажу- эту болезнь нужно вылежать
язззззь!!!• 28 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Ой не начинайте🤦🏼♀️
Петриківна• 28 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
И где именно об этом пишется в законе?
при чем тут закон, конечно надо, в любой момень люди могут проходить рядом
Петриківна• 28 мая 2021
Ответ дляНе служанка
Если нет вокруг людей, то без маски
это в лесу? я выхожу во двор и встречаюсь с несколькими людьми в подъезде, потом у подъезда, и еще на тротуарах их море
Петриківна• 28 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
Надевайте респиратор
Петриківна• 28 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
Свежим воздухом дышать надо
откроете дома форточку и в нее подышите
МамОмужа• 28 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Ой не начинайте🤦🏼♀️
Я не начинаю, здоровье у всех разное. У моей подруги отец сейчас умирает в отделении. А у мужа сотрудницы, муж в 35 лет умер
Здесь как повезет, но и первый и второй случай начался с короны
Японский Городовой• 28 мая 2021
Ответ дляПетриківна
Надевайте респиратор
Зачем надевать респератор и тем более выходить больной. Есть доставка на дом.
Петриківна• 28 мая 2021
Ответ дляПриму в дар
именно. тем более, как тут уже все пишут несколько недель слова Комаровского и мнение Ланцета, что ковид имеет аэрозольный путь передачи
Вот Она Я• 28 мая 2021
Я вот не понимаю, значит из—зв границы приехал тест или дома,а эти шарятся. Автор, помните, сегодня вы кого—то заразите, а завтра вас
Сирожено_пирожено• 28 мая 2021
автор зачем? подумаешь заразите кого-то, ну умрет кто-то, та, мелочь такая, это ж не вы будете и не ваша семья.
Петриківна• 28 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
+100
Петриківна• 28 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
ну вообще-то да. Но я смотрю автор сама еще не определилась, нафига ей на улицу - в аптеку или дышать воздухом - но обязательно хочет туда переться
Распутница• 28 мая 2021
Странная Вы. А по-человечески и без закона нельзя? Можно подумать у нас каждый соблюдает безукоснительно закон
Агент Пинкертона• 28 мая 2021
Ответ дляПетриківна
Аэрозольный это и есть воздушно-капельный.
Петриківна• 28 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
так думают 90% наших людей, вот что страшно. Типа раз не я, то гори всё огнем. Даже злорадство какое-то, типа мне плохо, пусть и остальным будет плохо
Японский Городовой• 28 мая 2021
Ответ дляПетриківна
Вот так вирус у нас и будет ещё долго гулять и будут умирать люди от безответственности других.
Не служанка• 28 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Дома сидеть надо
Не надо. Все врачи говорят обязательно гулять, если позволяет состояние.