Просто красавица• 28 мая 2021

Вещи бренд производства Турция и Китай

Девочки, вот как понять, получила 2 футболки, одну Левис, производство Турция, вторую Карл , производство Китай!
Обе заказаны с официальных сайтов через посредника! Это точно оригинал или как понять?
Тут надолго• 28 мая 2021
Монетку кинуть

Резвая лошадка• 28 мая 2021

Вы ожидали футболки made in USA? Про перенос корпорациями производства Вы тоже не слышали? Ну, бывает.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 мая 2021
Я ребенку заказывала верхнюю одежду с АлиЭкспресс. Вещи очень похожи на оригинал, качество такое же, только нет стопки бумажных бирок в комплекте. Возможно и в вашем случае это оригинал.
автор Просто красавица • 28 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Монетку кинуть
Благодарю Вас, как то не додумалась
автор Просто красавица • 28 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мне не нужен Алиэкспресс, только оригинал хочу
автор Просто красавица • 28 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка

Ага, ещё и пришли без упаковки, просто в бумаге и в пакетике от посредника одноразовом
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
Я вам про оригинал и говорю
Резвая лошадка• 28 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
А футболки Левис, знаете ли, никогда в папиросную бумагу не заворачивали и в картонную коробку с бантиком не упаковывали. Это, как бы, не совсем Шанель первая линия.
автор Просто красавица • 28 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Раньше футболки Левис приходили всегда в пакет упакованные

Царевна Лягушка• 28 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
Если с распродажи, могут без пакета. Мне вообще джинсы пришли на пакете на бирке мой размер, внутри на 4 размера больше. Было, что вообще не мой заказ. А в Китае давно отшивают практически все бренды, не пойму, чего Вы удивились