Хи хи, ну ну• 28 мая 2021
Брокард прислал ,, паленку,,
Всегда парфюм муж привозил с рейса. В этот раз возвращался, и в Дьютти Фри нельзя было купить. Заказал мне молекулу 1 тут. То, что пришло-это вода из под крана, немного разбавлена парфюмом. Блиииин, а я была уверенна, что они ни-ни((
Указка• 28 мая 2021
Сделайте им антирекламу. Можно пивлечь экспертизу и масс меди и дать огласке тот факт, что такой мастодонт как Brocard торгует подделками.
Если, конечно, экспертиза докажет факт подделки...
Хи хи, ну ну
• 28 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Автор, как определили, покажите доказательства?
Я пользуюсь этим парфюмом лет 5. Открываешь шкаф, а там аромат, даже после стирки держится. Сейчас и муж заметил, что вообще не пахнет((
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 мая 2021
Вы доджны понимать.что все бренды производятся для Европы и для стран 3 мира.т.е.Украины.от этого и качество.
Поэтому это будет оригинал. но качество как для страны 3 мира...
Хи хи, ну ну
• 28 мая 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Не знала
Просто Филя• 28 мая 2021
Молекула - и есть нечто(исо е супер) разбавленное в спирте. Воду туда доливать, как вы понимаете, невозможно.
Если в двух словах - это настолько несложный профиль, что вы слышите ровно то, что там есть.
Хи хи, ну ну
• 28 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
Про воду, я образно сказала. На этот раз у меня не молекула, а как Вы сказали-нечто.
Просто Филя• 28 мая 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
А что говорит батч, упаковка и штрих-код?
задумчивая мордочка• 28 мая 2021
У меня неделю назад была истерика по такому же поводу. Выяснилось, что у меня после ковида не полностью восстановилось обоняние, я слышу запахи искаженно. Я была уверена, что со мной уже всё ок. Спасибо, сестра знает мой любимый аромат, убедила с ним все в порядке .
Хи хи, ну ну
• 28 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
А как его пробить? Спасибо
Хи хи, ну ну
• 28 мая 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Тогда все мое окружение с ковидом((
задумчивая мордочка• 28 мая 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Тогда все мое окружение с ковидом((
Я уже успокоилась))) тем более незнакомые люди сделали пару комплиментов в адрес аромата. Значит, порядок 😄
Королева красоты• 28 мая 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Тогда все мое окружение с ковидом((
У вас все окружение с тонким нюхом и экспертизой в парфюмерии? Уау
Кучерявочка• 28 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
везде паль , только в Еве оригинал
Не, на раскладках возле рынков. Мне продавец сама сказала, что это излишки производства Шанель и Теренци.
Кучерявочка• 28 мая 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Заюшка_хозяюшка• 28 мая 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
А какой это аромат?)
дамаБезСобачки• 28 мая 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Ничего удивительного. Уверена, что у вас оригинал. Сейчас парфюмы переформулируют регулярно и многие уже не такие концентрированные.
Фруты_Буты• 28 мая 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Добро пожаловать на встречу с жестокой реальностью) Молекулы раньше были парфюмерной водой, а теперь туалетная, если у вас еще и производство Бразилии, а не Англия, то вообще труба. Все все удешевляют, экономят на сырье, такая реальность, а парфюм в Броке оригинал.
ЖующаЯКонфету• 28 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
У меня с Евы код показал оригинал
Трактор Вика• 28 мая 2021
Девочки, ну как вы не понимаете оригинал только в дьютике Шарма, везде подделки
Фруты_Буты• 28 мая 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вы бредите, одна линия для всех, но партии разнятся. Никто не знает в какую страну уедет флакон, чтобы заморачиваться такой фигней
Кучерявочка• 28 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Да, инфа сотка: у всех брендов спецлиния разлива парфюмов для украинских туристов в Шарме. Там концентрация выше, амбра ядренее, а позолота на флаконах 24 карата золота.