Маруська Му• 25 декабря 2013
Пуховик с дефектом
Много раз уже создавались темы о продаже вещей бу, которые и продавать стыдно, что я теперь задумалась. У меня есть белый пуховик Snow Image, который уже не ношу в этом году, он после химчистки, но на воротнике какие-то пятна рыжие (после чистки появились), и сам воротник идеально белым не стал(( Как вы думаете, можно его продать? Или вещь уже пропала?((
Фото сделала, но не очень видно
ГендиреХтор• 25 декабря 2013
продавайте, на каждый товар есть покупатель
если стоимость будет адекватная и покупателя предупредите про все нюансы - думаю, проблемы не будет
Маруська Му
• 25 декабря 2013
Ответ дляПопадалочка
нет
нет в смысле нереально продать уже? или нет, не пропала?)
Наталия Попович• 25 декабря 2013
Продавайте, только предупредите обо всем. Можно шарфом закрыть, если пятна только на воротнике...
Попадалочка• 25 декабря 2013
Ответ дляLan-chik
Предупреждайте о деффектах, может купит кто-то.
Маруська Му
• 25 декабря 2013
Ответ дляVIKYSIA
можно но указать недостатки
фирма Snow Image очень хорошая, у меня пуховик которому уже 5лет и стирала в машинке, а ему хоть бы хны
Да, действительно в носке очень хороший. И даже не смотря на то, что белый выглядит хорошо, но вот только воротник испортилииииии
Масяня Я• 25 декабря 2013
если вы хотите от него избавиться по этим причина, тогда продавать придется очень дешево, вы же теперь хотите его носить7
Маруська Му
• 25 декабря 2013
В принципе да, попытаться же можно. Скрывать не буду, конечно же. Там еще капюшон с мехом есть, если с ним носить, то и не видно будет.
Буду создавать объявление. Спасибо
Голубая фишка• 25 декабря 2013
Спокойно выставляйте,с хорошими фото дефектов, если только на воротнике- шарф-хомут и красотка))))
Маруська Му
• 25 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
нет, я его носить перестала, потому что новый себе купила. Мне важна не цена, а чтобы место в шкафу не занимал. Если никакого интереса не будет к нему, отдам за так.
Маруська Му
• 25 декабря 2013
Ответ для@nnet@
автор, подскажите что за химчистка? мы туда тоже не будем отдавать свои вещи
Она не сетевая, на Троещине. Странно, вообще-то ее очень хвалят, у меня знакомые с Харьковского массива ездят специально. А я 2 раза обращалась и 2 раза не очень удачно - 1 раз пальто, пятно осталось, и вот теперь куртка(((
Для меня ГЛАВНОЕ в такой ситуации написать правду и адекватно оценить, а покупатель сам уже решит покупать или нет. Главное не врать даже если б\у и если не велика цена, на каждый товар есть свой покупатель, но и для каждого покупателя каждая копейка дорога. А не так - что пишут в отличном состоянии, а присылают в грязи и порванное и потом еще отписываютя, что так и должно быть это же - б\у. Но это на сколько кому совесть позволяет. Так что я думаю можно выставить Но реально описать и сделать фото всех дефектов. Я так продала мужское кожанное пальто, купили в Италии, шикарного бежевого цвета, пальто конечно суперское но и носили его долго и в удовольствие. С временем кожа такого цвета потеряла вид и носить было уже не красиво. Я продала его за 50 грн. все описав и показав, девочка купила для рукаделия -почти два квадрата натуральной кожи за копейки и мне хорошо( мы бы посто выкинули) и девушке.
Маруська Му
• 25 декабря 2013
Ответ дляГолубая фишка
кстати какой размер и цена будет?
Размер М, но я со своим ХС ее носила (покупала, когда беременная была), а дальше с поясом носила. Так что С-М можно сказать) О цене еще и не думала, грн 200? Как думаете, адекватно?
Голубая фишка• 25 декабря 2013
Ответ дляLan-chik
у меня размер наш 42-будет большая? покажите фоточку всей куртки, я бы и купила ,если размер подойдёт
Голубая фишка• 25 декабря 2013
моя зимняя куртка пришла в негодность, а на новую нет денег сейчас,так что мне интересно увидеть полностью
Маруська Му
• 25 декабря 2013
Ответ для@nnet@
понятно, у меня такое было с трикотажным платьем, не проверила при получении, а надо было, спешка видите ли)) теперь стараюсь осматривать всегда и вам рекомендую, любая самая лучшая химчистка и на старуху бывает проруха, поэтому проверяйте!
Пальто, когда я забирала, я проверила, пятно увидела. Но в химчистке мне ответили в стиле фильма ’Москва слезам не верит’
и второй шанс они не оправдали, буду в другую носить(
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2013
можно.. цену повыше, состояние - отличное, предоплата, после продажи сразу удаляем объявление, тел. не берем. И вуаля..
шучу.
Маруська Му
• 25 декабря 2013
Ответ дляГолубая фишка
Напишите мне в личку, чтобы здесь не получилось, что я рекламирую товар
Маруська Му
• 25 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
шучу.
Не
, совесть-зараза съест потом))
40каградусная• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_575
Можна пришити хутро
100%
или подобрать ткань по цвету и просто нашить или сделать какие-то нашивке на воротнике