графиняВишенка• 29 мая 2021
Мужья интроверты, у которого нет друзей, изменяют?
Как вы думаете, по своим наблюдениям? Сейчас напишите от этого не зависит, я думаю очень зависит, когда не видишь пример друзей и не нужно мерятся пиписками. Как думаете? Какие наблюдения по знакомым?
Нервогенератор• 29 мая 2021
Я не вижу связи, отображения конечно зависит. Но интроверт, он же не привязанный сидит, вполне может изменять, ещё и скрываться лучше
Куратор дебошей• 29 мая 2021
Чоловік такий, з дитинства без друзів. Дома йому добре. Такий домашній. Робота-дім.
Кондуктор маршрутки• 29 мая 2021
Знакомый изменял на постоянке годами, какая разница интроверт он или нет, если дома секса месяцами нет?
Да будет так• 29 мая 2021
Муж интроверт, друзей мало и они в другом городе. Из дома почти не выходит) Путешествуем семьей. Читает книги, рыбалки- бани- футболы терпеть не может. Так что да, автор )
Белочкой зови• 29 мая 2021
мой любовник мало с кем общается тк живет в пригороде
семья-работа-рыбалка иногда с соседом
ну и со мной переписки ежедневные и встречи раз в пару недель
семья-работа-рыбалка иногда с соседом
Кондуктор маршрутки• 29 мая 2021
Не слушайте жен интровертов, их бусинки всегда не такие)) А они гуляют, что аж гай шумит, иногда прям на работе, чтобы дома быть вовремя.
Да будет так• 29 мая 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не работает)
Ручки-Крючки• 29 мая 2021
Да, мой нашел коллегу на работе. Дома всегда вовремя, выходные с семьёй.
Точный сантиметр• 29 мая 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Как узнали?
Ручки-Крючки• 29 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Как узнали?
Та стала специально звонить по вечерам, когда я точно дома. Наверное ждать надоело