40каградусная• 30 мая 2021
Девочки посмотрите плиз это физ фильтры или нет в санблоке
Вот ,и какие лучше ,вроде физические
40каградусная
• 30 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Оксид титана это физический фильтр
Уже нашла спасибо,а первый тут после воды химический ethylhexyl methoxycinnamate, и он блин запрещен ,не пойму,
Колдунья-вещунья• 30 мая 2021
Из физических в мире есть только 2 фильтра, их легко запомнить: диоксид титана и оксид цинка.
Солнцезащитного средства только на физических фильтрах я не встречала. Обычно они идут физические+химические. И бывают средства только с химическими фильтрами. Конечно лучше когда и те и другие.
Оле Лукойе• 30 мая 2021
Ответ для40каградусная
Він хіба заборонений? Просто малоефективний і працює лише проти UVB
40каградусная
• 30 мая 2021
Ответ дляОле Лукойе
Да с 21 года у серферов
40каградусная
• 30 мая 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Смотрю та ие не знаю какой из двух может возьму себе тогда и ребенку один на двоих
Колдунья-вещунья• 30 мая 2021
Ответ для40каградусная
Я может невнимательно прочитала, но ни в одном я не увидела ни титана, ни цинка. Значит они на химических фильтрах.
Я всегда покупаю нам с ребёнком один на двоих крем. Сейчас Виши, там точно есть диоксид титана.
Но если вы возьмёте средства только на химических фильтрах ничего страшного не произойдёт. Они тоже работают. Важно только хорошо наносить и вовремя обновлять.
40каградусная
• 30 мая 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Чико пишут на физических,а какой Виши у вас,спасибо
ША все! я пришла• 30 мая 2021
Ответ для40каградусная
Спрашивали не у меня,но поделюсь)
Vichy Capital Soleil - отличный крем. Это взрослый. Такой же есть и детский. Защищает супер,на коже держится,как зверь,смывается полностью только мочалкой с мылом в теплой воде.
Из минусов - цена,он плотный и если сразу одеваться после нанесения,будут неотстирываемые пятна на одежде.
Колдунья-вещунья• 30 мая 2021
Ответ для40каградусная
Такой детский.
Там указано два вида титана и он не на последнем месте. Это вселяет надежду, что его там не мизерный мизер.
И да, как тут уже написали, крем этот не стереть никак, только мыться.
Колдунья-вещунья• 30 мая 2021
Ответ для40каградусная
задайте вопрос тем, кто пишет, что в нем есть физический фильтр, какой именно фильтр и как он указан в составе, потому что я не увидела.