Веснушка• 30 мая 2021
Женщины, зачем вы тут рубитесь насмерть с недомужчинами, по поводу
того, допустим ли в семье принцип 50/50, кто в выигрыше, кто - в проигрыше.... Да просто находите себе нормальных мужчин, которые правильно понимают эту жизнь и свое место в ней. И не тратьте свои нервы и время на споры с эгоистами, инфантилами и неудачниками, которые свои минусы оправдают любыми теориями - про 50/50, про равенство, про "никто никому не должен", про "самореализацию женщин" и прочее. Все эти теории работают в бездетных семьях только. С появлением детей на плечи женщины ложится несравнимо больше. Цените себя и не становитесь лошадьми.
Жена брата Админа• 30 мая 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
С кем договориться?))) Кто придет отдраит унитаз после нее? Мама? Сосед?
Вариант помощницы по-дому и во все не рассматривается?
Бабочки в моём животе• 30 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Смотрю у вас главная тема по жизни это унитазы
Да нет, мне просто интересно на кого расчитывают женщины, которые 24 часа в сутки заняты саморазвитием
Точный_сантиметр• 30 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Мой муж тоже может поиграть с ребёнком, позаниматься математикой, или научить на велике кататься. Но это эпизодическое участие в жизни ребёнка не сравнить с участием матери, когда она, с появлением ребёнка, оказывается включена в его жизнь 24/7. Без выходных, без отпусков. Не физически, не только. Морально. Морально вы умеете ’выкинуть’ ребёнка из своей головы хотя бы на день? А мужчины умеют.
Ну, у вашего мужа эпизодическле, у моего - нет. И мой муж не выкидывает детей из головы, но и я не вовлечена в жизнь ребенка прям постоянно
Бабочки в моём животе• 30 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Во все это куда?
Ду да ду да ду• 30 мая 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Да, потому что женщины сами во всем виноваты. Разбаловали. Знают что им и так дадут, можно ничего не делать. Зачем напрягаться?
Мне так смешно читать о том, что женщины дают мужикам или не дают за что-то. Такое ощущение, что секс нужен только мужчине, а женщина выполняет супружеский долг. Печалька.
ЛюблюДевчонок• 30 мая 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Я вам больше скажу. Эти же женщины согласившиеся на ’абы шо’ потом и сыновей таких же воспитывают.
Бабочки в моём животе• 30 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну так да
Жена брата Админа• 30 мая 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Во все это куда?
А по теме ответить?
Бабочки в моём животе• 30 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
А по теме ответить?
Женщина, которая занята самореализацией 24 часа в сутки должна хотя бы грамотно писать, не?
Или она писю причесывает 24 часа в сутки, под видом самореализации? И блогеров смотрит под видом саморазвития?
Ду да ду да ду• 30 мая 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Вот оно лица ’истиной женщины’
Бабочки в моём животе• 30 мая 2021
Ответ дляБольшой секретик
’Да просто находите себе нормальных мужчин...’
Автор, дествительно ’так просто’? У меня 4 подружки, после 35 уже - с идеальной фигурой, не тупые, работают - я реально не понимаю, в чем дело и вот им совсем ’не просто’. Раз даете такие советы, то уж и говорите, где искать этих нормальных.
Лучше быть одной чем с кем попало
Жена брата Админа• 30 мая 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А русский уже для всех родной или все его изучали? Я его в школе не изучала, т.к. не было его, если и совершила ошибки, то извините.
Жена брата Админа• 30 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Вот оно лица ’истиной женщины’
И счастливая наверное
Бабочки в моём животе• 30 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Тогда саморазвитие начинайте с изучения языка.
Жена брата Админа• 30 мая 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Русский мне не нужен ни для жизни, ни для профессиональной деятельности, не вижу смысла тратить времени.
Веснушка
• 30 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Согласна с вами. Я вообще считаю, что проблема таки именно в женщинах зародилась. Нашим женщинам надо взять и перестать давать убогим, нищебродам и маминым сыночкам. Пусть эта ’выбраковка’ брачного рынка вымрет. В демографическом смысле проиграем конечно, зато в качественном точно выйдем в плюс. Пример продвинутой Скандинавии налицо.
Абсолютно верно.
Точный_сантиметр• 30 мая 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну здесь же выше пишут что ’драять унитаз - это не ее’. Вот я и спрашиваю, кто драит за ней?
Вы пишете что каждый сам за собой. Но у нее так не принято, она занята самореализацией в это время. Покакала и занята саморазвитием дальше.
Кто может унитаз?
Еще раз - саморазвитие это не 24 часа в сутки. Можно помыть унитаз и идти на работу и развиваться. Просто не только унитаз и котлеты.
У меня так и есть, я в течении недели убираю понемногу, муж тоже, и раз в неделю приходит домработница и все набирает. У нас большая квартира, плюс все белое, работы хватит всем)
КликОЛЬКА• 30 мая 2021
Вот только мужчины точно не ищут ленивых халявщиц которые мечтают прочно угнездиться на их шее. Почему-то они в них не заинтересованы. Странно, да?
Точный_сантиметр• 30 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
И да, вы вырывание фразы из контекста. Выше не писали, что мыть унитазы в принципе не преемлимо, писалось о том, что заниматься ежедневно только унитазами и котлетами и в этом самореализовываться неприемлемо.
Но вы видимо из тех, кто кроме унитазов в своей жизни больше ничего не видит, это тоже норма, если супругов это устраивает.
Вот как точно вы сформулировали именно то, что я хотела донести
Точный_сантиметр• 30 мая 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Да нет таких женщин. Нет саморазвития 24 часа в сутки, в чем сложность это понять. Есть развитие, работа - это определенное время в сутках
Веснушка
• 30 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну, если женщина, растящая детей, для вас халявщица, то да. Пусть тогда запрягается и пашет в двойном объёме, чтоб халявшицей не прослыть.
Точный_сантиметр• 30 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Вот это вообще бред с этим сексом. Прям повинность какая-то. Женщины, вы чего? Секс это же классно!
Точный_сантиметр• 30 мая 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
У вас прям все в кучу - унитазы, пися, блогеры((
Даже сложно представить что у вас в голове творится
КучМала• 30 мая 2021
Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят) а ребят обеспеченных из них четыре, в лучшем случае)
Ду да ду да ду• 30 мая 2021
Ответ дляВеснушка
А как она их растит, поливает? Дети как-то мешают самореализации? И да, вы забываете,что даже самые хорошие мужья иногда уходят к другим женщинам, или с ними может что-то случиться, и что тогда?
КликОЛЬКА• 30 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Это что, каторжный труд растить ребёнка? Знаю одну такую, работала у нас. Лет десять не работала, муж обеспечивал, сама из глухого села. Пошла работать когда ребёнку лет 6 уже было. Муж свалил в Европу, она живет теперь в его квартире, как-то работает, он помогает финансово. А вот ребёнку исполнится 18 лет и бывший муж выпрет её из своей квартиры, куда она пойдёт? И за какой фиг будет жить?
Бабочки в моём животе• 30 мая 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Вы из всех моих комментариев выделили самые значимые для Вас слова. Это Ваша проблема, а не моя)))
Бабочки в моём животе• 30 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Здесь половина свекровей комментирует темы. Для них - да. Не обращайте внимания))))
Жена брата Админа• 30 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
У них ннтвариантп, сто можно все успегно совмещать и семью и карьеру, развитие)
Точный_сантиметр• 30 мая 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы такую ересь пишите, что читать невозможно