Быстровочка• 30 мая 2021
Я изменюсь...
Не буду орать, истерить, психовать. Не буду ненавидеть людей. Постараюсь полюбить себя и жить в гармонии с собой.
Только как? Как взять себя в руки? Кто смог? Поделитесь своим опытом.
Путающаяся• 30 мая 2021
Это полностью пересмотреть себя, проанализировать и перекроить. Долго, больно и нужна жесткая сила воли. Готовы?
Беговая дорожка для носа• 30 мая 2021
На Кашалоте есть сообщество Амор Фати. Там много советов, литературы, практик. Мне помогло изменить себя за полгода, жизнь наладилась.
Быстровочка
• 30 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо.
Быстровочка
• 30 мая 2021
Ответ дляПутающаяся
Готова! Не могу так дальше жить.