Я натуралка• 30 мая 2021
на какую минимальную сумму можно прожить одному . Киев
одна девушка, квартира своя. какая минимальная сумма нужна на жизнь без изысков. при условии что в кафе не ходить, в салоны не ходить, одежда- масс маркет в период распродаж, еда, недорогая косметика и комуналка.
Добрый Жук• 30 мая 2021
Девушка не знает цен на коммуналку, своего аппетита и количества необходимой одежды?
Бутылка с банками• 30 мая 2021
На такую же, как и не в Киеве. Цены везде одинаковые, в Киеве только распродаж больше.
Я натуралка
• 30 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
думаете реально выжить на 5? около 1 тыс затянет комуналка
Я натуралка
• 30 мая 2021
Ответ дляЕвгения911
10000 реально можна, і ще щось і відкласти
мне нужно высчитать ту сумму с которой уже нельзя откладывать
Женамужная• 30 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
Конечно можно, диета Митчелл и вы красивая и деньги целы..))), одежду не покупать, только секонд. Все возможно
Женамужная• 30 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
Если вы не ходите по кафе, не пьёте на улице чайки и и д .. то вам не сложно будет
Евгения911• 30 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
На 4 тисячі реально!
Я натуралка
• 30 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
раньше ходила. теперь не буду
Женамужная• 30 мая 2021
Ответ дляЕвгения911
На 4 тисячі реально!
Я когда сама дома, трат нет вообще. Другое дело когда есть ребёнок))
Я натуралка
• 30 мая 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
1000 на все в неделю + квартплата+медобслуживание.
мед убираем. я слава богу еще ни разу в платную клинику не обращалась, серьезных проблем не было. зубы пролечены
Леди_в_ночи• 30 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
Ну и отлично, тогда этот пункт убираем.
Я натуралка
• 30 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
а самой же тоже по покушать то прокладки-шампуни-пасты-порошки...тоже денег тянет норм так
Леди_в_ночи• 30 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
А летом сейчас вообще жить можно на маленькие дкньги. Овощи, фрукты стоят дешего. Ходить на базар к концу дня и получится хорогая экономия. Я себе сейчас накладваю тарелку всякий зелени, огурцы, яйцо и сыта на полдня.
Леди_в_ночи• 30 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
Это не покупается кажды месяц.
Я натуралка
• 30 мая 2021
Ответ дляГореотума
На 200 грн в день. Я так живу, остальные откладываю
а что вы покупаете?
Я натуралка
• 30 мая 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
летом единственнное что фрукты и ягоды соблазняют очень...если бы хотя бы по немного их покупать каждый день будет накладно
тянитолкайка• 30 мая 2021
Ответ дляЕвгения911
На 4 тисячі реально!
Даже и пошиковать можно ,только хлебом питаться ежедневно. Комуналка только ок 3тыс зимой но видимо Вы ее не платите.
Я Главная• 30 мая 2021
Ответ дляВ точку
Я думаю 15 000 это минимум
Зарплата 4 000, как то живём, думаю минимум можно подвинуть .
Клин_Кляйн• 30 мая 2021
Ответ дляЯ Главная
Вы не живете, а существуете
Я Главная• 30 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы не живете, а существуете
Знакомые и поменьше получают
Я натуралка
• 30 мая 2021
Ответ длятянитолкайка
почему в однушке комуналка зимой 1-1.5
Гореотума• 30 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
а что вы покупаете?
Все что мне нужно) именно сегодня