ЯкаКраля• 16 июня в 22:29
Реально прожить на 25к пенсионеру?
Квартира своя, 1 комнатная Киев.
Пенсия +подработка.
Есть хроника, на анализы и таблетки уходит 3 к в месяц.
Реально прожить или всё-таки дети обязаны помогать?
Пенсия +подработка.
Есть хроника, на анализы и таблетки уходит 3 к в месяц.
Реально прожить или всё-таки дети обязаны помогать?
35
4
3
1
Сосиска_Втесте• 16 июня в 22:30
А как на 4 тыс живут? Это кем человек работал что пенсия больше средней зарплаты?
10
1
автор
ЯкаКраля
• 16 июня в 22:31
Ответ дляСосиска_Втесте
А как на 4 тыс живут? Это кем человек работал что пенсия больше средней зарплаты?
Это не только пенсия. Ещё работает. Львиная доля - как раз зарплата.
4
Сосиска_Втесте• 16 июня в 22:31
Ответ дляЯкаКраля
Это не только пенсия. Ещё работает. Львиная доля - как раз зарплата.
Это хорошие деньги. Мы на них втроём живём.
16
4
2
1
Кров з молоком• 16 июня в 22:33
В мами пенсія 12000 грн
Комунальні, одяг зимовий, взуття, медицина, санаторій два рази в рік Східниця на мені
Живе в селі, трохи городу для себе і кури
Ніхто нічого не зобов´язаний, за бажанням
Комунальні, одяг зимовий, взуття, медицина, санаторій два рази в рік Східниця на мені
Живе в селі, трохи городу для себе і кури
Ніхто нічого не зобов´язаний, за бажанням
3
Бритоножка• 16 июня в 22:45
Мои родители-пенсионеры вдвоем живут на 26 тысяч без помощи.
В рестораны не ходят, на моря не ездят, но одежду покупают новую, смартфоны, бытовую технику обновляют, если выходит из строя и на лекарства тратят много.
В рестораны не ходят, на моря не ездят, но одежду покупают новую, смартфоны, бытовую технику обновляют, если выходит из строя и на лекарства тратят много.
5
Меряю линейкой• 16 июня в 23:22
Ответ дляLydmila408
Ні .
Не проживе .
З голоду помре.
Не проживе .
З голоду помре.
Та це донька
Глаголиця• 16 июня в 23:22
Ответ дляСосиска_Втесте
А как на 4 тыс живут? Это кем человек работал что пенсия больше средней зарплаты?
У меня мама 40 лет мед работник и пенсия 3800 грн
6
Глаголиця• 16 июня в 23:23
Ответ дляКров з молоком
В мами пенсія 12000 грн
Комунальні, одяг зимовий, взуття, медицина, санаторій два рази в рік Східниця на мені
Живе в селі, трохи городу для себе і кури
Ніхто нічого не зобов´язаний, за бажанням
Комунальні, одяг зимовий, взуття, медицина, санаторій два рази в рік Східниця на мені
Живе в селі, трохи городу для себе і кури
Ніхто нічого не зобов´язаний, за бажанням
А кем она работала что такая пенсия?
1
1
Пластилин_Колец• 16 июня в 23:34
Ответ дляКров з молоком
В мами пенсія 12000 грн
Комунальні, одяг зимовий, взуття, медицина, санаторій два рази в рік Східниця на мені
Живе в селі, трохи городу для себе і кури
Ніхто нічого не зобов´язаний, за бажанням
Комунальні, одяг зимовий, взуття, медицина, санаторій два рази в рік Східниця на мені
Живе в селі, трохи городу для себе і кури
Ніхто нічого не зобов´язаний, за бажанням
Кем работала ваша мама?
Кров з молоком• 16 июня в 23:38
Ответ дляПластилин_Колец
Кем работала ваша мама?
Директор школи
3
1
Пластилин_Колец• 17 июня в 00:36
Ответ дляКров з молоком
Директор школи
У неё была высокая зарплата?
Нульовий сантиметр• 17 июня в 00:45
Ответ дляПластилин_Колец
У неё была высокая зарплата?
В моєї бабусі 15000 пенсія, викладала англійську мову в інституті.
2
Пластилин_Колец• 17 июня в 00:46
Ответ дляНульовий сантиметр
В моєї бабусі 15000 пенсія, викладала англійську мову в інституті.
Какая у неё была зарплата и стаж?
Нульовий сантиметр• 17 июня в 00:47
Ответ дляПластилин_Колец
Какая у неё была зарплата и стаж?
Та звідки я знаю, працювала 30+ років тому.
2
Сосиска_Втесте• 17 июня в 01:28
Ответ дляГлаголиця
У меня мама 40 лет мед работник и пенсия 3800 грн
Моя мама врач на пенсии, была такая же как у Вашей мамы, после нового года подняли 4 с лишним получает. Вот точно не помню сколько 4300 или 4500. Надо переспросить.
ПодругаМужа• 17 июня в 04:08
В 25 році спробувала прожити на пенсію. Не вийшло, витратила 27000.Економила,але не занадто. Тобто нормальне харчування,в село їздила на авто у вихідні,нічого особливого не купувала,все стандартне.
Пенсія 23.
Але якщо б трохи сильніше економити,то влізла б. Тобто за вашими умовами, прожити реально
Пенсія 23.
Але якщо б трохи сильніше економити,то влізла б. Тобто за вашими умовами, прожити реально
1
СільськаЛеді• 17 июня в 05:03
Ответ дляНульовий сантиметр
В моєї бабусі 15000 пенсія, викладала англійську мову в інституті.
Это в каких годах ,она работала и ск была зарплата
СільськаЛеді• 17 июня в 05:06
Ответ дляНульовий сантиметр
Та звідки я знаю, працювала 30+ років тому.
Да нет такой пенсии,не врите,ещё и 30 лет назад ,тогда зарплаты мизер были
Пані з калабані• 17 июня в 08:45
Ответ дляСільськаЛеді
Да нет такой пенсии,не врите,ещё и 30 лет назад ,тогда зарплаты мизер были
У мого батька пенсія 13 000 грн.
Вчитель історії в школі.
Вийшов на пенсію пару років назад.
Але продовжує працювати.
Але він добивався розрахунку пенсії з адвокатом через суд.
Так теж було 3000 чи 4000.
Але через суд вийшло значно більше
Вчитель історії в школі.
Вийшов на пенсію пару років назад.
Але продовжує працювати.
Але він добивався розрахунку пенсії з адвокатом через суд.
Так теж було 3000 чи 4000.
Але через суд вийшло значно більше
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

