Непонятно• 31 мая 2021
Девчонки, а расскажите мне за badoo
Я правильно понимаю что если девушка ничего не указывает по поводу детей, то они у нее скорее всего уже есть?
А я с Рио-де-Житомира!• 20 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Почему очередь? Все так как я пишу. Я сделал вазектомию несколько лет назад, есть справка что бесплодный. А что ещё может быть нужно мужчине от женщины если он не альфонс и умеет готовить/убирать/стирать/ и т.п.?
Зачем делать вазектомию, если за 20 лет от Вас никто не залетел?
Вы больны чем то?
У Вас фобия -боитесь гены передавать или что?
Вы больны чем то?
А я с Рио-де-Житомира!• 20 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Если ваши интересы к женщине ограничены только сексом, есть специально обученные люди.
Да и необученные тоже.
За Вами очередь должна стоять из содержанок)
Да и необученные тоже.
Непонятно
• 20 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы больны чем то?
Не залетели потому что я делал все чтобы этого не произошло. А теперь я могу расслабиться и позволить себе получать удовольствие, а не ППА.
Непонятно
• 20 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да и необученные тоже.
Пока не стоит. Мне нужно чтобы женщина хотела меня, а не моих денег.
А я с Рио-де-Житомира!• 20 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Странно, что кроме ППА и вазектомии, в голову другие варианты не приходили;)
Непонятно
• 20 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Например?
А я с Рио-де-Житомира!• 20 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Ну значит, что то с Вами не так, если не стоит.
Вы и знать не будете, что приводит ее либидо в действие вы или ваши деньги.
Так много денег , что уже напрягаться надо по этому поводу?;)
Непонятно
• 20 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я веду довольно уединенный образ жизни, про мои увлечения мало кто знает.
По какому поводу напрягаться?
А я с Рио-де-Житомира!• 20 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Например?
Например, немаленький вы, сами знаете.Значит неподошли остальные способы.
Дети вам в принципе противны или как?
А я с Рио-де-Житомира!• 20 июня 2021
Ответ дляНепонятно
По какому поводу напрягаться?
По поводу денег, обычно напрягаются те, у кого есть что терять.
Вы олигарх?;)
Непонятно
• 20 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Дети вам в принципе противны или как?
У меня есть дети, они все запланированные, а не залётные и мне их вполне хватает. Больше не надо.
Какие ’остальные’ способы? Кормить женщин ОК? Так от него либидо падает и способность к интенсивному оргазму. Перевязывать им трубы? Так они этого могут не хотеть. Иметь секс только с постменепаузными женщинами? Так таким секс уже не нужен, да и мне нравятся молодые и фертильные. Что ещё?
Непонятно
• 20 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы олигарх?;)
Нет, согласно недавно появившемуся закону про олигаров я не попадаю под эту классификацию.
А я с Рио-де-Житомира!• 20 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Ничего, молодые всем нравятся, а Вам непонятно зачем фертильные, у вас же бубенцы пустые)
Секс не все нужен и не со всеми, даже в молодом возрасте.
И рыбку съесть и нах..р сеть в вашем случае не выйдет.))))
Надо делиться с молодостью ресурсами ;)
А я с Рио-де-Житомира!• 20 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Жадный просто?)
Непонятно
• 20 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Надо делиться с молодостью ресурсами ;)
У фертильных есть либидо. Мало женщин которым важен секс. Очень мало. И приходится месяцами их искать. Но это того стоит. По поводу ресурсов: это ваще убеждение, а у меня есть опыт и этот опыт показывает что ваше убеждение ошибочно.
А я с Рио-де-Житомира!• 20 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Моё убеждение не ошибочно, а основано, на человеческих потребностях.
Будь вы пенсионером харизматичным с 1500 пенсии, любовь молодой женщины к Вам в физическом плане, будет стремиться к нулю.
Кста, не все фертильные хотят секса)
Непонятно
• 20 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Кста, не все фертильные хотят секса)
У вас много женщин было? Мне до пенсии ещё лет 20, на пенсию ещё надо заработать. Я ж написал, что очень редкие женщины хотят секса, но все они фертильные.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Зачем мне иметь женщин? Мне мужчин хватает.
Не знаю ни одной женщины нехотящей секса у которой был оргазм.
Вопрос с кем хотеть секс и какой секс
Если с Вами не хотят, то делать выводы , что большинство женщин не хотят секса, ну странно как то ;)
Вопрос с кем хотеть секс и какой секс
Непонятно
• 21 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вопрос с кем хотеть секс и какой секс
Вы тем женщинам свечку держали? Или почему вы решили что им нравится именно секс, а не секс с определенным мужчиной? Отличите любить секс или любить какого-то мужчину и иметь секс с ним.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Начинаю догадываться, почему у вас проблемы с поиском парнёрши
Непонятно
• 21 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
То есть все же диванный теоретик.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 июня 2021
Мне нравиться еда, в принципе.
Но ем я не всё.
Люди нрпвятся в принципе, но общаюсь не со всеми.
Вы так любмте секс, что готовы трахать каждую, извините?
Или есть будете все подряд , что имеет название ’еда?’
Но ем я не всё.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 июня 2021
Ответ дляНепонятно
То есть все же диванный теоретик.
Ага, а Вы теоретик-мозго..йоб.
Счастливо оставаться.
Непонятно
• 21 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ага, а Вы теоретик-мозго..йоб.
Счастливо оставаться.
Шо? Тузик сдулся? Как дело дошло до практики....
Непонятно
• 21 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мне нравиться еда, в принципе.
Но ем я не всё.
Видите, вы не можете отделить секс от конкретного человека.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 июня 2021
Ответ дляНепонятно
До практики, у Вас не доходит.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Зачем переходить на личности?
Я не знаю женщин готовых вступать в половую связь только потому, что перед ней мужчина.
Есди Вы знаете, или сам такой, то это никак не подтверждант то, что мало женщин любит секс.
Непонятно
• 21 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Зачем переходить на личности?
Почитайте местный форум и вы поймёте о чем я.
А я с Рио-де-Житомира!• 22 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Я читаю, только этот форум по схожести с фразой’не читайте советских газет до обеда’.
Вы странный тип, если верите в то, что тут пишут)