Играю у края• 31 мая 2021

"Украина передала Индии 184 кислородных концентратора" Ну а мы итак перетопчемся

"Украина передала Индии 184 кислородных концентратора" - распоряжения Кабинета Министров №467-р от 19 мая. "Вторым рейсом в Индию будут переданы еще 216 кислородных концентраторов"
Не, ну это нормально??! (( Злости не хватает! А украинцы путь дохнут, нам же не надо....
И это в то время, как мы 2 года всем миром собирали по копейке и волонтеры с таким трудом выискивали и выкупали эти концентраторы, потому что ИХ ЕЩЕ ФИГ НАЙДЕШЬ! Потому что это дефицит в пандемию!
Господи! Убери уже любым способом этих зеленых бибизян от руля, они же нас доконают((..

Порошенко закупил и привез кислородные концентраторы для украинцев.
Зеленский вывез кислородные концентраторы в Индию. Это все, что вы должны знать об обоих((
Семена рукколы• 31 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Я ее читала это просто невозможно...и читать без слез невозможно..
И я помню еще когда Степанов в эфире заявлял что мол она все выдумывает кислорода мол хватает....и она просто в шоке была - ей люди звонят/пишут ’ помогите мама/папа/ребёнок задыхается, на вас одна надежда...’ а этот гад с ровным лицом все отрицает.
Был б моя воля, я б всю эту зеленую гниль подвесила бы
Вам смайликов хватает?

автор Играю у края • 31 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Вы чего всем хамите,тема не удалась? И не стыдно вам такое писать
Удалено администрацией...
Семена рукколы• 31 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Потому что у нас президент - шут без штанов и по совместительству ТРЕПЛО!
И на следующих выборах 80% будут за него голосовать
Вас тошнит?
бювет_в_обед• 31 мая 2021
Ответ дляФиона Шрековна
А наши люди будут за свой счет покупать, в аренду брать, у волонтеров просить. В этой стране нам приходится расчитывать только на себя
Потому что мед мафия возобновила свою деятельность.Ваши деньги должны перейти в их карманы.Супрун щнатно придимала их, а теперь они распоясались.Вот и результат.Не нужно нам концентраторы, надо чтоб мы у мед барыг деньги свои оставляли.Что выбрали то и имеем.
Семена рукколы• 31 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Жалоба
Рассказница• 31 мая 2021
Там потрібніше, мабудь.. «а вы тут держитесь. И хорошего вам настроения»
автор Играю у края • 31 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Вы хотели сказать Зеленский со Степановым, но у вас, видать язык заело- заклинило. Степанов как ушел так О ЧУДО!И вакцина начала закупатся и МЕД Закупивли препаратов в больницы и центры разблокировались.
автор Играю у края • 31 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Жалоба
Семена рукколы• 31 мая 2021
Ну тролль даёт!из себя выходит
Ссылку сбросьте далёкая
И не стыдно ???ой ой ой

бювет_в_обед• 31 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Ничего не поменяется.Вы же понимаете, что вакцина не таа просто покупается.Степанов уже наработал покупку, его под зад и ай да молодцы зеленые, менчют, выгоняют и ай да вакцинка появилась.Как хорошо ,что работает зелень))) Только этой технологии сто лет в обед ))) так глазки замылили и финансовые потоки расширяют в свои карманы.
Семена рукколы• 31 мая 2021
Изречения тролля:
Заело-заклинило
Недалекая
Мед барыги
Всех оскорбила!
Как старается, а ссылки нет
автор Играю у края • 31 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Ссылку на новость дайте,и особенно там ,где написано,что волонтёры всем миром собирают концентраторы.Я лежала в больнице ,так в отделении возле каждой кровати стоял концентратор, и в коридоре тоже
Повезло вам, наверное Александровской лежали или какой-то министреской. А в обычных творился просто ад.
Нате читайте, про фонд СВОЇ та Леся Литвинова, кторые с начала пандемии закупают за волонтерские концентраторы : https://www.facebook.com/volodymyr.denshchykov/pos...
https://www.facebook.com/LitvinovaLesya/posts/5757...
https://www.facebook.com/LitvinovaLesya/posts/5755...
А также как нам всем вредил зелёный министр и коррупционер Степанов, слава богу, что его убрали. Еле выковыряли с поста, присосался как клещ к бюджетным деньгам. А его жена знаете как обогатилась за это время? На миллионы! https://www.facebook.com/olga.stefanishina/posts/4...
Соня-сонятко• 31 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Оно собралось открывать университет будущего имени себя🤮🤮🤮🤮хана освите😱😱😱😱
Соня-сонятко• 31 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
А вы не задались вопросом откуда они в больнице, может это волонтерские?🧐
Соня-сонятко• 31 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
Вони нам вакцину, ми їм концентратори. Все чесно.
Шо чесно?? Как только Индия испытала недостаток вакцины на внутреннем рынке, она отказала всем в вакцине, и да, мы вакцину покупали , а не Индия ее нам просто подарила…
автор Играю у края • 31 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
Соня-сонятко• 31 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
У меня один вопрос, эта шобла хоть не из больниц изъяла и передала индии эти концентраторы, я уже б ничему не удивилась….
автор Играю у края • 31 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Интересно увидеть кто вы на самом деле,которая отслеживает закупiвлi? И здесь на советчице темки строчит
Я? - Умный человек с IQ выше вашего
Ватный Пупс• 31 мая 2021
Ну что ж, кто не окочурился без кислорода, сейчас эксперементалкой «доколят» и пойдет по накатанной продолжение уменьшения населения страны)
Ну да, пенсии и зп ж нечем платить, а ситуЭйшин разрулить ннадА.

Ватный Пупс• 31 мая 2021
автор Играю у края • 31 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Изречения тролля:
Заело-заклинило
Недалекая
Мед барыги
Всех оскорбила!
Как старается, а ссылки нет
Удалено администрацией...
автор Играю у края • 31 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Не сомневайтесь, именно оттуда((
Соня-сонятко• 31 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Не сомневайтесь, именно оттуда((
Если так, то твари конечно же…
автор Играю у края • 31 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Изречения тролля:
Заело-заклинило
Недалекая
Мед барыги
Всех оскорбила!
Как старается, а ссылки нет
Удалено администрацией...
Семена рукколы• 31 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Я на задавалась,потому что в теме,сколько денег выделяют на лечение Ковид и на оборудование
Волонтёры не причём. Это всё брехня
Семена рукколы• 31 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Я? - Умный человек с IQ выше вашего
Я сразу это заметила
Жаль вас,но это у вас хроническое
Соня-сонятко• 31 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Волонтёры не причём. Это всё брехня
Ото зелена броня в голове у вас, шо поробыш🤮🤮🤮
Калёва Замалёва• 31 мая 2021
Ответ дляМорковна
Зайдите на страничку в фэйсбуке Леси Литвиновой и почитайте как она пытается помочь тем, кого выписывают с низкой сатурацией и рекомендуют кислород. Где людям его взять?
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=296661...

Если вы Лесю Л читаете, рекомендую ещё вторую сторону медали посмотреть для полноты картины
автор Играю у края • 31 мая 2021
Может кто-то еще сомневается что, зелёному на вас плевать, так же как плевал на нас всех уже бывший (слава богу!) министр здравоохранения Степанов, то вот почитайте:
1) Как Степанов роздеребанил 7 мільярдів грн (а сейчас его ищет ДБР, а он за границу смылся от правосудия - знает что виноват и это докажут) https://www.facebook.com/olga.stefanishina/posts/4...
2) Как нормальные депутаты + МедЗакупивли (там еще часть Супруновской команды осталась) +фонд ’Пацієнти України’ еле-еле отодрали Степанова от министерского кресла https://www.facebook.com/patients.org.ua/posts/403...
3) Что наконец-то новый министр распустил Степановскую коррупционную раду которая мешала закупать препараты для больниц (потому что Степанов через фирмы-прокладки друзей коррупционеров и своей жены все пытался проводить) https://www.facebook.com/patients.org.ua/posts/406...
4) И О ЧУДО! Как сняли Степанова, так у нас сразу новые центры вакцианции заработали: https://www.facebook.com/patients.org.ua/posts/407...
автор Играю у края • 31 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Волонтёры не причём. Это всё брехня
На, ’брехня’ ты:
1) https://www.facebook.com/patients.org.ua/posts/407...
2) Фонд Порошенка передав чергову партію допомоги для мешканців Вінниччини https://www.facebook.com/watch/?ref=search&v=29945...
3) 50 кисневих концентраторів найближчими днями отримають українські лікарні, їх купили коштом Фонд Порошенка та волонтерських пожертв. https://www.facebook.com/watch/?ref=search&v=41794...
4) Фонд Порошенка придбав медичне обладнення для лікарень у Львові та Вінниці https://www.facebook.com/watch/?ref=search&v=22735...
5) Фонд Порошенка - продуктовые наборы https://www.facebook.com/lyubchenko.denys/videos/5...
6) ’Фонд Порошенка’ продовжує доставляти ІФА-тести в регіони України https://www.facebook.com/watch/?ref=search&v=10010...
7) “Фонд Порошенка” відновив 10 апаратів ШВЛ для Київської лікарні https://www.facebook.com/watch/?ref=search&v=25401...
8) «Фонд Порошенка» спільно з компанією ROSHEN, ГО «Справа Громад» і волонтерами з перших днів пандемії забезпечили медиків захисними костюмами – в лікарні передали понад 157 тисяч штук. А також 10 тисяч антивірусних окулярів, понад 50 тисяч високоякісних швейцарських ІФА-тестів Roche, профінансували закупівлю, ремонт і розхідники понад 50 апаратів ШВЛ, оплатили та відправили у регіони України понад 50 тисяч продуктових наборів для людей із вразливих категорій. Допомогу отримали близько 200 медичних закладів. Загалом у Порошенка витратили на благодійну допомогу 120 мільйонів гривень. https://www.facebook.com/watch/?ref=search&v=15979...