Играю у края• 31 мая 2021
"Украина передала Индии 184 кислородных концентратора" Ну а мы итак перетопчемся
"Украина передала Индии 184 кислородных концентратора" - распоряжения Кабинета Министров №467-р от 19 мая. "Вторым рейсом в Индию будут переданы еще 216 кислородных концентраторов"
Не, ну это нормально??! (( Злости не хватает! А украинцы путь дохнут, нам же не надо....
И это в то время, как мы 2 года всем миром собирали по копейке и волонтеры с таким трудом выискивали и выкупали эти концентраторы, потому что ИХ ЕЩЕ ФИГ НАЙДЕШЬ! Потому что это дефицит в пандемию!
Господи! Убери уже любым способом этих зеленых бибизян от руля, они же нас доконают((..
Порошенко закупил и привез кислородные концентраторы для украинцев.
Зеленский вывез кислородные концентраторы в Индию. Это все, что вы должны знать об обоих((
Семена рукколы• 31 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Я? - Умный человек с IQ выше вашего
Вы вроде бы были со мной на ’Ты’?
Играю у края
• 31 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ото зелена броня в голове у вас, шо поробыш🤮🤮🤮
Удалено администрацией...
Соня-сонятко• 31 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Та ботяра отбитая, хотя есть и такие реально упоротые зелебобы 😱😱
Играю у края
• 31 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Если вы Лесю Л читаете, рекомендую ещё вторую сторону медали посмотреть для полноты картины
Дамочка, не надо мне тут даже начинать рот открывать свой и гнать на волонтеров! Вместо того ПОШЛА БЫСТРО ПИСАТЬ ОТКАЗ ОТ КИСЛОРОДА, когда следующая волна будет
Семена рукколы• 31 мая 2021
Ответ дляИграю у края
На, ’брехня’ ты:
1)
2) Фонд Порошенка передав чергову партію допомоги для мешканців Вінниччини
3) 50 кисневих концентраторів найближчими днями отримають українські лікарні, їх купили коштом Фонд Порошенка та волонтерських пожертв.
4) Фонд Порошенка придбав медичне обладнення для лікарень у Львові та Вінниці
5) Фонд Порошенка - продуктовые наборы
6) ’Фонд Порошенка’ продовжує доставляти ІФА-тести в регіони України
7) “Фонд Порошенка” відновив 10 апаратів ШВЛ для Київської лікарні
8) «Фонд Порошенка» спільно з компанією ROSHEN, ГО «Справа Громад» і волонтерами з перших днів пандемії забезпечили медиків захисними костюмами – в лікарні передали понад 157 тисяч штук. А також 10 тисяч антивірусних окулярів, понад 50 тисяч високоякісних швейцарських ІФА-тестів Roche, профінансували закупівлю, ремонт і розхідники понад 50 апаратів ШВЛ, оплатили та відправили у регіони України понад 50 тисяч продуктових наборів для людей із вразливих категорій. Допомогу отримали близько 200 медичних закладів. Загалом у Порошенка витратили на благодійну допомогу 120 мільйонів гривень.
1)
5) Фонд Порошенка - продуктовые наборы
Че вас так колбасит?
Чем больше пишите,тем больше косноязычие
Валерияночка вам в помощь или персенчик!
Не сдавайтесь,пишите ИсЧо
Калёва Замалёва• 31 мая 2021
Ответ дляИграю у края
выздоравливайте!
Играю у края
• 31 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Вы вроде бы были со мной на ’Ты’?
Удалено администрацией...
Играю у края
• 31 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
выздоравливайте!
Удалено администрацией...
КаРаКаТиЦа• 31 мая 2021
Ответ дляИграю у края
ну раз я троль тогда пишите заяву на отказ от кислорода. или закройтесь нафиг, фанат зелени
Соседка у меня получала кислород, было достаточно, но всё равно не спасли, потому что сопутствующие диабет, гипертония и ещё букет. Так что хватит троллить.
Играю у края
• 31 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сочувствую вашей соседке, но я рада, что именно в ту больницу, где лежала ваша соседка ВОЛОНТЕРЫ УСПЕЛИ ЗАКУПИТЬ и ОБЕСПЕЧИТЬ больницу концентраторами. Многие благодаря им спаслись.
КаРаКаТиЦа• 31 мая 2021
Ответ дляИграю у края
какие волонтёры? вы бредите? есть поставки стабильные
КаРаКаТиЦа• 31 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Повезло вам, наверное Александровской лежали или какой-то министреской. А в обычных творился просто ад.
Нате читайте, про фонд СВОЇ та Леся Литвинова, кторые с начала пандемии закупают за волонтерские концентраторы :
А также как нам всем вредил зелёный министр и коррупционер Степанов, слава богу, что его убрали. Еле выковыряли с поста, присосался как клещ к бюджетным деньгам. А его жена знаете как обогатилась за это время? На миллионы!
Это ссылки на Фейсбук, официальную, тролль, кинет?
Семена рукколы• 31 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Жаловаться не буду. С такими надо быть снисходительной. Мало ли с каким диагнозом ’человек’!А то вас забанят,а вам мадам ещё столько написать хочеться
Пишите Исчо

Играю у края
• 31 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вы из Африки и ФБ впервые увидели? Это есть ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА Фонда, его Организатора и Стефанишиной. Глаза протирте
Играю у края
• 31 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Офииальную ссылку, официальную, тролль, кинет?
Или бла-бла-бла как всегда?
Играю у края
• 31 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Пишите Исчо

Удалено администрацией...