А у нас макарошки• 31 мая 2021

Девочки, отметьтесь!)

Насчет образования.
Конечно же оно не главное, и много необразованных живут хорошо (это предотвращая ваши комменты). Просто интересно. Обратите внимание на форму обучения. Заранее благодарю за минутку времени)
Результат:
вже голосів: 212
142 (66.98%) ВУЗ(ы) очно
42 (19.81%) ВУЗ(ы) заочно
21 (9.91%) Колледж,техникум,училище,курсы
7 (3.3%) Школа и все
Своего не предлагать• 31 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Вышла замуж, забеременела, переехала за океан, живу за счет мужа. Все устраивает, но мозг без нагрузки конкретно деградирует. Он как мышца, если не тренировать, атрофируется за ненадобностью)))
А здесь посложнее будет сдавать экзамены)
Но возможно сдать! И это будут хорошие деньги и хорошая тренировка для мозга
автор А у нас макарошки • 31 мая 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Удачи Вам!
Поверьте, вы ничего не потеряли.
Быть мамой и домохозяйкой это тоже работа и лично для меня, более тяжёлая, чем работа доктора или любая другая.
Благодарю
Ух_ты_какая_я• 31 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Какое у вас образование. Небольшая статистика образованности советчиц)
Жаль, нельзя 2 варианта выбрать
Потому что училась в одном на стационаре, а во втором заочно, моего варианта нет)
автор А у нас макарошки • 31 мая 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Жаль, нельзя 2 варианта выбрать
И как? Хорошо зарабатываете как для образованного человека?
Ух_ты_какая_я• 31 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
А как это хорошо зарабатывать как для образованного человека?
Доставучая• 31 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
А как мне отметить и школу, и училище, и техникум, и ВУЗ, и курсы?
автор А у нас макарошки • 31 мая 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Это значит ни в чем не нуждаться в пределах разумного, ориентируясь на финансовый уровень социального вашего окружения. Если живете в Америке, это одна сумма и условия, если в пригороде Вольнянска, это другая.
Проще говоря, финансово обеспеченным.
LediBlac• 31 мая 2021
А если у меня техникум дневное и вуз заочное, где это в вашей статистике отразится?
Хомяк с пастой• 31 мая 2021
3 вуза (дневной стационар, вечерний стационар, заочка) и аспирантура.
автор А у нас макарошки • 31 мая 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Живете обеспеченно? Работаете по специальности?
Хомяк с пастой• 31 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Работаю. По меркам советчицы нищеброд.
Ух_ты_какая_я• 31 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Проще говоря, финансово обеспеченным.
Та нормально все, не нуждсь, но всегда хочется большего
Фамильная фондюшница• 31 мая 2021
Нет варианта колледж очно, вышка заочно))