Запасная спина• 31 мая 2021

Ваша капсула вещей на лето?

Хочу обновить полностью летний гардероб.
Какие у вас базовые вещи? Сколько чего?
Вам телефонограмма• 31 мая 2021
Ответ дляПатриотка
фи! у меня крууууче
а где такое можно купить?мне нравится

Помидорина• 31 мая 2021
Ответ дляПатриотка
согласна! к холодному лету народ уже подготовился - чтоб живенько-креативненько
СернаМоисеевна• 31 мая 2021
Ответ дляПатриотка
фи! у меня крууууче
о господи
Любительница• 31 мая 2021
Это не вся, есть ещё рабочая, но в данный момент актуана эта)
СернаМоисеевна• 31 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
А мужики там к капсуле прилагаются?
Наполеон Бонапарт• 31 мая 2021
У меня на лето только платья. Но вот смотрю бежевый спорт костюм, а то лета что-то не видно)))
Атаманша• 31 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
фото
))
Наполеон Бонапарт• 31 мая 2021
Вот такое моё лето будет))
Наполеон Бонапарт• 31 мая 2021
И вот ещё хотелки)

Вам телефонограмма• 31 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
инкубатор
Вам телефонограмма• 31 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот такое моё лето будет))
Stepa_nida• 31 мая 2021
Верх легкий: льняная оверсайз рубашка белая, кроп топ, майка чуть длиннее кропа до талии, 3 футболки базовых цветов (шоколад, оливка, белый), блузки с коротким рукавом черная и белая.
Верх тяжелый: кроп джинсовка черная, оверсайз джинсовка синяя, тренч, худи. Молочный жакет.

Низы джинсовые: слоуч мятные, прямые бежевые, классический цвет денима клеш, черные кюлоты.
Низы остальные: широкие мятные штаны, белые палаццо, оливка штаны от костюма с худи.
Юбки: молочная, зеленая миди, мини джинсовая.
Платья: молочное кожаное, черный слип.

Цветовая гамма относительно узкая (зеленый, шоколадный, молочный), все верха сочетаются с низами. Все платья с ’тяжелыми’ верхами.

Есть еще платья, которые не входят в капсулу (не сочетаю с остальными вещами), ношу соло.
Любительница• 31 мая 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
А мужики там к капсуле прилагаются?
А это я мужу костюм заказывала, чёрные правда, ему не подошёл, а на меня удачно сел заказала себе бежевый)
Любительница• 31 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
инкубатор
У вас вместо мозга
Вам телефонограмма• 31 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
У вас вместо мозга
Ленивица-красавица• 31 мая 2021
Хочется ярких цветов), поэтому одна из капсул цветная; вторая цветочно-джинсовая, третья - беж, ну и черно-белая)
Первая капсула