Гордая_птичка• 01 июня 2021
А мужчина Дева ?
Если уж начали о знаках )
Какие вам попалась ?
Дон Пэдро• 01 июня 2021
Для меня самый ужасный знак зодиака для мужчины, на дух не переношу. И как на зло по жизни много дев попадалось
Из Кукуева я• 01 июня 2021
Мой был щедрый, даже очень щедрый. Педант. Манипулятор ещё тот. Ранимый
Гордая_птичка
• 01 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Вы не козерог?
Почему не перенесите их ?
Гордая_птичка
• 01 июня 2021
Ответ дляKindred
Педант! Люблять хизуватись логікою, знаннями. Йому головне відчувати, що він найрозумніший.
А как в отношениях?
Изменял или наоборот верный ?
Дон Пэдро• 01 июня 2021
Ответ дляГордая_птичка
Вы не козерог?
Почему не перенесите их ?
Близнец.
Характер у всех дев, которые мне встречались ужасный. Они мне все напоминали каких-то баб пенсионерок. Дотошные, педанты
КокошинЭль• 01 июня 2021
Меньше всего обращаю на это внимание
Бывает люди одного возраста, родились практически в один день , а совсем разные.
Один золотой человек, а другой,, незадался,,
Гордая_птичка
• 01 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Нудный, дотошный, скупой
Да
Жадность они называют рациональностью)
Гордая_птичка
• 01 июня 2021
Ответ дляKindred
Вони не зрадники порівняно з раками і близнюками. Навпаки. Якщо закохається, то навпаки показово все буде для своєї дівчини робити. Тобто у своїй любові швидко не перегоряють.
Тоже так кажется
Но самые ветреные все же водолеи и близнецы
Весы тоже,быстро влюбляются и остывают
ШанельКуКу• 01 июня 2021
Дева,мне до сих пор этот знак непонятен,но нервомоты,это я вам как мама двоих взрослых парней- дев говорю,тяжёлые характеры.
Продавец овец• 02 июня 2021
Ответ дляГордая_птичка
Тоже так кажется
Весы тоже,быстро влюбляются и остывают
муж близнец нифига не ветренный наоборот замкнутый..
я дева и племяенники девы. так вот хуже знака для мужчин чем дева наверное нет
Бабайко• 02 июня 2021
Ответ дляГордая_птичка
Вы не козерог?
Почему не перенесите их ?
Можна я відповім? Я козеріг, мій чоловік дєва. До нього зустрічалась з 2. Теж дєви
така доля. Так от це 3 різні людини. Зовсім нічого спільного. Знаки - фігня!
Дюймовочка• 02 июня 2021
Я Близнец , супруг - Дева. Что я могу сказать про своего супруга Деву - педантичный, пунктуальный, умный, расчетливый, меркантильный (есть такое), бережливый, присутствует очень важное для меня качество - все в семью, временами нудноват (я уже к этому привыкла и в большинстве случае стараюсь не обращать внимание:)), добрый и щедрый.