Подставка для припева• 02 июня 2021

Вадим Зеланд

Девочки,кто читал его книги?Вам они помогли и чем?
НаливайКа• 02 июня 2021
Читала, и читаю правда времени нет. да помогают, верно говорят все проблемы в голове, если все делать как там то да помогают. пробуйте

Апочемучка• 02 июня 2021
Техника управления реальностью? Я реалист, от философии таких книг далека.
Доставучая• 02 июня 2021
В свое время помогли. Далее был Кастанеда, а потом уже Толле, Кехо, Нисаргадатта Махараджи. Ритриты, медитации, йога. И я счастлива каждый миг
Соображалочка• 02 июня 2021
Самовнушение работает, если вы в это верите) Я не верю, у меня не работает
Здесь на минутку• 02 июня 2021
Трансерфинг реальности лежит, ждет, когда я начну читать.
Сейчас дочитаю Джона Кехо ’Подсознание может все’ и начну Зеланда читать.
Жирафовое варьенье• 02 июня 2021
Мне очень помогли. Но это как любые книги: кому-то заходят, а кому-то нет. Пробовать надо. Я аудио слушаю.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
Дело не в внушении здесь. Когда Вы перестраиваете мысли, отношение к вещам- перестраивается и жизнь

Сметчица• 02 июня 2021
полная фигня
мама Крольчиха• 02 июня 2021
Я читала и понимала, что всё там правильно написано, в одном вопрос, как начать жить по написанному? У меня не выходит((
Вездевлазиющая• 02 июня 2021
+
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 июня 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да. Я много лет назад пыталась читать Зеланда, но вот не пошло как то, а Свияша прочла. Но я не то чтобы следовала всему, просто как то со временем мозг сам перестроился, я уже и не помню особо о чем там.. А сейчас, сейчас просто люблю наблюдать за жизнью, действиями и все так логично
Мастер Пис• 02 июня 2021
никогда не читала литературу такого плана, с чего вообще начинать? посоветуйте пожалуйста
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 июня 2021
Ответ длямама Крольчиха
Оно придет)
После 18• 02 июня 2021
Да, помогли его советы
Любительница• 02 июня 2021
Ответ длямама Крольчиха
Аналогично
Только я аудио слушаю периодически.
Все во мне отзывается, все понимаю, но, в нашей бешеной реальности, не знаю, как применить
Ух_ты_какая_я• 02 июня 2021
Всё в нашей голове. Проходила марафоны Кехо, Блиновской👍
ЛюблюДевчонок• 02 июня 2021
Да
Неугомонная• 02 июня 2021
Читала в несколько заходов. Первый раз не пошлО. Сейчас уже несколько частей прочла. Помогают. Думаю о прочитанном и пытаюсь применять. Честно, трудно! Потому что жизнь тяжёлая, мысли перестраивать учиться надо.
автор Подставка для припева • 02 июня 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я под аудио засыпаю,надо только читать)

Ответ дляСоображалочка
Я верю,когда вижу,что работает,а так тоже не во всё верю.
Некоторые по Зеланду ситуации в жизни срабатывали,а именно про отпустить ситуацию.
Ответ дляНеугомонная
Вот,вот и у меня так же,жизнь тяжелая,трудно перестраиваться.
Ответ дляПосле 18
Да, помогли его советы
Спасибо
Ответ дляМастер Пис
Кехо я читала,но я не знаю,чем он может помочь,там пишут Подсознание может всё.
Мне он похож на фильм Секрет
Зеланда,я еще всего не читала.Их 5 книг
Читала книгу Посланник Клаус Джоул
Но вот медитировать не нужно,как советуют в книге.
Лучше фильмы посмотрите)
Мирный воин
Секрет
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вот в это,то верится,то нет,что всё в нашей голове.
Говорят это влияет на нашу жизнь,что у нас в голове.
Допустим, ты думаешь о себе, я никому не нужна,то и правда никому не нужна будешь.
Но вот на деле не знаю,так ли это,слабо верится,что будешь думать нужна и станешь нужна)
Бабайко• 02 июня 2021
Послушаю