СолодкаБулочка• 22 мая в 17:33
Вы читали Война и мир?
Именно прочитали полностью?
Нам в школе задавали на лето - никто не прочитал даже отличники. Там такая муть на 2 тома , кто придумал, что детям это интересно?
А вы прочитали? И как впечатление?
И_В_офигительных_штанах• 22 мая в 17:34
Ну, вы хоть помните, что там 2 тома. Я даже автора толком не помню
Мандолина Бу• 22 мая в 17:34
Читала. Несколько раз. Каждый раз что-то новое для себя открываю. Люблю перечитывать любимые книги.
2 тома?)
Кавуся• 22 мая в 17:34
Так. Цікаво. Бувало, що декілька сторінок ’ війни’ припускала, а в цілому сподобалось
МадамОхмури• 22 мая в 17:35
Ответ дляКавуся
аналогично... войну пропускала - все остальное интересное
Поросенка• 22 мая в 17:37
Прочитала повністю вже десь в студентські роки за декілька заходів, спочатку пропускаючи воєнні епізоди деякі, потім повністю
Не скажу, що була в захопленні, явно «не моя чашка чаю»
Дело было давно• 22 мая в 17:37
Именно полностью читала. Мы проходили в рамках школьной программы
сама себе прекрасная• 22 мая в 17:38
Да, читала все, чисто для саморазвития, меня не впечатлило произведение
Пульт от линолеума• 22 мая в 17:38
мені здається там більше томів... така нудотина беееее.
Люблю наукову літературу... Для мене худ. література в школі була ’пекельним борошном’. Ще іноземну можна було якось витримати, але українська - суцільні страждання якихось селянок ’катерин’, ’хто не помер, той втопився’... Розумію - яке життя було такі і сюжети, але ж яка марудна класична укр література....
дама_из_декрета• 22 мая в 17:38
Ответ дляКавуся
Мне кажется, никто не читал войну))
Леплю из пластилина• 22 мая в 17:39
Російські боти сьогодні атакують совєтчицю. Нікому ваш Толстой тут не цікавий.
БезПаспортаНеПродаю• 22 мая в 17:39
Які ж ми всі немолоді тут. Вже років 20-25 як нема Війни і миру у програмі.
Мандолина Бу• 22 мая в 17:39
Ответ длядама_из_декрета
Мне кажется, никто не читал войну))
Я читала)
Пульт от линолеума• 22 мая в 17:40
Ответ длядама_из_декрета
Мне кажется, никто не читал войну))
я знаю того хто читав -людина цікавилася всякими історичним подіями, битвами і все таке
Мандолина Бу• 22 мая в 17:40
Ответ дляПульт от линолеума
Та он же в российской империи жил, автор не украинец
Пульт от линолеума• 22 мая в 17:41
Ответ дляМандолина Бу
І? Я в курсі. Я загалом про літературу.
Кавуся• 22 мая в 17:41
Ответ длядама_из_декрета
Мне кажется, никто не читал войну))
Ну трошки читала звичайно, але ж ....
Не по віку, напевно, було на той час
Наразі я б вже не припускала точно 😉
Не по віку, напевно, було на той час
Наразі я б вже не припускала точно 😉
Мошей ницца• 22 мая в 17:42
Я читала в 10 классе, описания войны пропускала, было интересно, и да, там 4 тома. Даже самостоятельные по нему писали, приходилось помогать одноклассникам. Перечитывать пока желания нет...
Кавуся• 22 мая в 17:43
Ответ дляЯ не Тролль
у меня золотая медаль, и то я батальные сцены не осилила
Що- що, а от ваша медаль точно не показник 😂