вопрос собственно в названии, едем в гости в Америку, что им подарить?
dashunskaya18• 27 октября 2012
Ответ дляrashakisa
водку в виде казака, конфеты рошен вроде там в виде плиточек с видами укр достопримечательностями
Ага, конфеты вкусные эти и интересные
Татьяна2012• 27 октября 2012
купите им колбаски нашей хорошей, водочки, сала обязательно, спеките дома печенье какое-то вкусное много. Можете ещё купить им меховые жилетки-тулупы и домашние меховые тапки, такие на рынках продают рядом с сувенирами.
Они не пьющие, да и самогон, даже не обсуждается, спасибо за совет:-)
Детектор лжи• 27 октября 2012
если любят конфеты - можно много разных (врассыпную) у меня когда сестра приезжает всегда конфеты обратно с собой берет - наши намного вкусней, можно скатерть красивую с вышивкою, мужчине красивую рубашку, женщине шарф, платок, детям можно книжки красивые, мои живут где много украинцев, то часто передаю книжки на укр. языке, благо сейчас их есть много и классных.
Ответ дляrashakisa
вы на фейсбуке есть?оказывает 1 место занимают конфеты-то что везут закордон
Нет меня на фейсбуке, а что реально наши конфеты в фаворе, рошен?
Раиса_киев• 27 октября 2012
а я в магазине ’Житомирский лен’ покупала скатерть льняную с маками + салфетки (набор) + очень красивая хлебница-конфетница тоже из льна!!!
Раиса_киев• 27 октября 2012
а еще когда кто-то приезжает на Андреевском спуске обереги покупаем и поставки под горячее блюдо из можжевельника, тоже всем нравится