Аноним• 26 октября 2012
Выезд в Молдавию на кредитном авто, подскажите
Девочки, в декабре с мужем едем в Молдавию.
Мое авто в кредите.
Кредит оформлен на отца (на него проще было оформить).
Я вписана в тех.паспорт.
Полная Каско, ГО.
Подскажите, как обстоят дела с выездом?
Какие-то дополнительные документы нужны?
В общем, расскажите, кто что знает)
Буду благодарна.
Мое авто в кредите.
Я вписана в тех.паспорт.
Полная Каско, ГО.
Подскажите, как обстоят дела с выездом?
В общем, расскажите, кто что знает)
Буду благодарна.
Пусин Кукин• 26 октября 2012
Почитайте кредитный договор. Там должно должны быть прописаны условия выезда кредитного авто за границу. Проще - может ли оно выезжать без согласования/ с согласованием,что для этого нужно. На границе - техпаспорт, зелёная карта, загранпаспорта.
Аноним
• 26 октября 2012
На границе оформляется еще какая-то страховка?
Ато инфо везде разная(((
Аноним
• 26 октября 2012
И может кто в курсе - нужна ли доверенность?
У нас-то не нужна...
А заграницей?
У нас-то не нужна...
А заграницей?
tsibinanna• 26 октября 2012
если Вы вписаны в техпаспорт,проблем с платежами нет,можете смело ехать! сами гоняем туда
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляtsibinanna
Оооою. ура))
Подскажите, пожалуйста, дополнительно что-то оформляется, оплачивается при выезде на авто?
Расскажите подробно, пожалуйста...
Ато никто толком рассказать не может...
Буду мегаблагодарна ВаМ)
Расскажите подробно, пожалуйста...
Ато никто толком рассказать не может...
Буду мегаблагодарна ВаМ)
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляПусин Кукин
Эта страховка называется зеленая карта, Вам про нее писала.
Спасибо
Я поняла
Аноним• 26 октября 2012
Позвоните в банк и уточните, или прочитайте договор. Я когда машины оформляла в кредит, было довольно проблематично получить разрешение на выезд за границу (смотря какая сумма кредита погашена). Гринкарту вроде дешевле покупать не на границе, но точно не знаю.
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляannnochka1
Гринкарта везде по фиксированной стоимости) Уже узнала)
Погашено 30%
Аноним• 26 октября 2012
Мы выезжали тоже на кредитном авто, правда это было давно, еще в 2007 году, кредит оформлен был на меня, в техпаспорт вписан муж. Проблем никаких не было. Если у Вас водитель муж, и он не вписан в техпаспорт, то нужна будет доверенность, т.к. В Молдове еще для управления ’чужим’ автотранспортом нужна доверенность. И еще тонировка передних стекол не допускается или в пределах установленных производителем. Гринкарта действительно дешевле не на границе.
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Подскажите на счет доверенности...
У нас кредит на моего отца, я вписана в техспаспорт, мне ведь не нужна доверенность?
tsibinanna• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Оооою. ура))
Расскажите подробно, пожалуйста...
Ато никто толком рассказать не может...
Буду мегаблагодарна ВаМ)
Расскажите подробно, пожалуйста...
Ато никто толком рассказать не может...
Буду мегаблагодарна ВаМ)
для начала уточните в каком регионе украины вы проживаете, в приграничной зоне?
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляkifuly
Вам лично не нужна, если кто -то другой, кто не вписан в техпаспорт будет водить машину, тогда нужна
Супер! Спасибо! Муж побудет пассажиром)))
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляtsibinanna
Неа, Киев.
tsibinanna• 26 октября 2012
Мы,как приграничная зона въезжаем без проблем по загранпаспорту,а по киеву не подскажу....
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляtsibinanna
Спасибо)