Прилипало• 02 июня 2021

Кем бы вы хотели себя видеть, кем стать?

Вот так чтоб помечтать, ведь не многие наверно реализовались в жизни. Если представить, что у вас есть способности, таланты, деньги)
Мальчижка• 02 июня 2021
В детстве хотела быть Аллой Пугачевой, это лет 36 назад.. Сейчас инженер, замужем. А надо было бы быть ещё и чьей то любовницей, наверное..

Kindred• 02 июня 2021
Якби було достатньо грошей, то художником, або кінорежисером))
Kindred• 02 июня 2021
І архітектором, дуже цікава здається професія))
Слепок стопы• 02 июня 2021
мастером леса где-то далеко подальше от людей и разводить собак
Бутербродница• 02 июня 2021
Генным инженером.
vihola• 02 июня 2021
В ідеалі, кіноактрисою.
Хоча в дитинстві ніколи не мріяла.
От зараз мені здається що в них красиве, цікаве життя.

А ще краще взагалі не працювати, просто бути доларовою мільйонершою, щоб гроші були вигідно інвестовані і ніколи не закінчувались.
Анти-аноним• 02 июня 2021
Хотіла бути лікарем...
ЧакрыНеРаскрылись• 02 июня 2021
Иллюстратором и смм специалистом.
{СоJIнТсЕ}• 02 июня 2021
Мечтала быть воспитателем, многодетной мамой, жить так как захочется. Сбылось всё, кроме воспитателя.

Бутербродница• 02 июня 2021
А ещё писательницей хотела бы быть. Идей на книги целая куча, а вот грамматика и слог хромает сильно.
Язвочка• 02 июня 2021
Хотела бы развиваться в своей сфере, я графический дизайнер. В целом я и так много достигла, начинала с фриланса в студенчестве, сейчас работаю в достаточно большой IT компании в Торонто, отвечаю за визуальную составляющую двух внутренних проектов. В дальнейшем хотела бы вырости до Арт-директора, думаю, это более чем реально
Молчунья• 02 июня 2021
До 7 класса хотела быть певицей, потом работать в милиции, потом судьей
ШанельКуКу• 02 июня 2021
В 35 хотела стать счастливой. И к 43м получилось. И для этого не нужно быть кем-то, с кем-то, и с чем-то
vihola• 02 июня 2021
Мені заздрісно коли дивлюсь на своїх ровесниць селебріті, які досі по вечірках шастають в гарних сукнях, красиві. Життя насичене не припиняється.
Коробка с карандашандрами• 02 июня 2021
Хотела быть мамой и женой
В красивом доме быть хозяйкой .
Странное наверное виденье себя , но именно так себя видела и так есть )
Звезда в шоке• 02 июня 2021
Я бы хотела иметь крупный бизнес и быть у власти.
Ех.
Ламборджини• 02 июня 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Хотела быть мамой и женой
В красивом доме быть хозяйкой .
Ламборджини• 02 июня 2021
Судьей хочу быть
автор Прилипало • 02 июня 2021
Ответ для vihola
В ідеалі, кіноактрисою.
Хоча в дитинстві ніколи не мріяла.

В мене знайома знялася у кліпі Макса Коржа, та знімається у серіалах, також і однокласник просувається на телебачення. Це в 30, та 40років)

vihola• 02 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Мені вже не світить)
Электричка• 02 июня 2021
Банально, но моя мечта сбылась неожиданно для меня самой. Сквозь тернии к звездам ))
Электричка• 02 июня 2021
Ответ для vihola
В ідеалі, кіноактрисою.
Хоча в дитинстві ніколи не мріяла.

Выгодно инвестировать - это тоже работа
vihola• 02 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
Выгодно инвестировать - это тоже работа
Ну як, один раз розпихав і балдієш)
КрытыхРынков• 02 июня 2021
Архитектором. Дизайнером.
Фотографом. Экологом.
Электричка• 02 июня 2021
Ответ для vihola
Ну як, один раз розпихав і балдієш)
Нет, конечно же
Фрекен бок• 02 июня 2021
Президентом. Все сознательное детство мечтала им стать, улучшить качество жизни своей страны. В моей идеальной стране все настолько гармонично и спокойно, что порой кажется я проживают часть времени там, в мечтах о супер жизни для всех))
Выросла, поняла - не дадут. Эх.
vihola• 02 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Выросла, поняла - не дадут. Эх.
Хоч мером станьте, головою сільради, директором школи. Там теж є що покращувати. Дадуть не дадуть ні до чого тут, якщо справді є така мета.