Да, я блондинка!• 02 июня 2021
Ну что, красотки
Все своих детей 1.5-2 годовалых уже уложили спать в 21.00?
Да, я блондинка!
• 02 июня 2021
Ответ дляВредняжка
Нет бесятся еще
У ребенка нет режима? Как это так ?)) Сейчас набегут ’почему21.27ребенокнеспит’
Марфушечка душечка• 02 июня 2021
Насправді, якщо ваші діти не сплять до 23 і довше, це значить що ви сама, в першу чергу, маєте змогу спати допізна, тому те, що діти лягають пізно вас не хвилює. Якби вам доводилося вставати о 6-й, то ви б усе робили, щоб діти лягли в 21.00
Етитьская богомышь• 02 июня 2021
В 1,5 года в это время спала уже как штык.
Сейча 9, уже сходила в душ и в пижаме, читает. До 10.15 позволено ей, т.к. каникулы.
А вы?