Кидстаффовна• 03 июня 2021
Зажигать отношения или само пусть? Вы как?
Познакомилась с мужчиной, сразу он загорелся, переписка каждый день, я тоже конечно за него зацепилась, секс и так далее - все классно, он начал влюбляться и потом я накосячила так серьезно и его обидела. Не буду говорить что именно. И мы с ним перестали общаться на пару недель
Потом он сам начал писать что соскучился очень и тд, я пошла на контакт, мы увиделись, секс все такой же нежный, обнимает, целует, но ...потом я ему писала давай увидимся, а он уже отвечает - Сегодня не смогу...сама я ему первая не пишу в общем-то. Он там какие-то планы строит, но вижу что уже не так как раньше когда все для меня хотел делать
И. в целом мужчинам не пишу первая, очень редко. Мне важно чтобы мужчина сам горел, хотел тогда и я в ответ раскрываюсь. Что делать сейчас?
Ух ты какая Я• 03 июня 2021
Не пишите, ждите принца. Попривыкали обижать всех и вся и лапки сложила...
Кидстаффовна
• 03 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
я извинилась не раз и сама ему писала тогда.
Ух ты какая Я• 03 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Ну нас..ть в душе проще всего
Может, он вас развел на прощальный секс
Правильно сделал
Может, он вас развел на прощальный секс
Правильно сделал
Бесконечность-не предел• 03 июня 2021
Мужчина не должен быть обиженкой, потом будет дуться, что с ребенком сидите, что в декрете не зарабатываете, что на маму его боком посмотрели, что носки не по феншую разложены. Правильно сегодня в какой-то теме написали, вокруг одни инстамачо с запросами, а ведут себя как бабы.
Коленная ложечка• 03 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Ну нас..ть в душе проще всего
Может, он вас развел на прощальный секс
Правильно сделал
Может, он вас развел на прощальный секс
Правильно сделал
Ушел красиво
Кидстаффовна
• 03 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Ну нас..ть в душе проще всего
Может, он вас развел на прощальный секс
Правильно сделал
Может, он вас развел на прощальный секс
Правильно сделал
прощальный секс) где вы такого понабирались?
да развел так развел
Ух ты какая Я• 03 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
да развел так развел
Да здесь и понабиралась
Стетоскопуло• 03 июня 2021
Это абсолютная глупость из-за каких-то принципов или убеждений не писать первой. Я в январе этого года познакомилась на баду с парнем, мне 38, ему 37, оба имеем детей от предыдущих браков, но умение правильно вести переписку это тоже очень важно! Мужчина такой же человек, и ему точно также важно понимать как вы к нему относитесь, никто никогда не захочет серьёзных отношений со снежной королевой. Наша переписка была всегда взаимно наполнена нежностью и вниманием, и сейчас отношения уже на уровне подготовке к свадьбе, и он говорит, что ему было важно и ценно моё внимание и искренний интерес к нему в самом начале, а как это можно дать понять, если только отвечать на его смс и не проявлять активность самой. Любые отношения должны быть лёгкие и гармоничные, не должно быть вопросов, а будет ли уместно, если я первая напишу и т.д. Поговорите со своими тараканами, попробуйте посмотреть на отношения с его позиции, вы бы стали в вас влюбляться с таким отношением как у вас) удачи вам!!
Ух ты какая Я• 03 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Мужчина никому ничего не должен
Принцесс слишком много, хай сидят до кому на палец наматывают
Кидстаффовна
• 03 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Да здесь и понабиралась
ну мне не понятно это
я сама хотела секса, в чем развод
или чтобы я страдала за ним?) разве что такой вариант
я сама хотела секса, в чем развод
Кидстаффовна
• 03 июня 2021
Ответ дляСтетоскопуло
спасибо! у меня не принципы, но вот он мне отказался ехать, и я как бы думаю - ну и смысл мне писать. Нет как раз той легкости, нет взаимного движения = типа когда не думаешь что написать а знаешь что ты ему очень нравишься и пишешь что попало
Молчавочка• 03 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Лошадь сдохла-слезь с нее (с)
Бесконечность-не предел• 03 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Мужчина никому ничего не должен
Переведите) А по теме, хлюпики не должны, а мужчина должен быть мужчиной в любой ситуации.
Ух ты какая Я• 06 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Не должен никто никому ничего
Сама постановка вопроса должен бесит и мужчин и женщин