А я на шпагате• 03 июня 2021
7млрд.грн.Университет президента
Он разве нам нужен? Зачем его нам навязывают за деньги народа.
Результат:
вже голосів:
66 (79.52%)
Не нужен
13 (15.66%)
Нужен
4 (4.82%)
Посмотреть
ПП-шница• 03 июня 2021
Це велмке відмивання грошей. Де вони викладачів наберуть? Нормальні університети мають репутацію, доведену десятиріччями. А тут з нуля і найкращий в світі. Ага...
Светка-пипетка• 03 июня 2021
Так а работать где потом?
Институтов развелось дофига и трошки, а работ с нормальными белыми ЗП нет
вАлнуюся сильнА• 03 июня 2021
Президент сказал значит надо
Медицина уже отличная , дороги, коммунальное хозяйство все на высшем уровне
Осталось создать вот такой университет
Каяспер• 03 июня 2021
Отличный проект, порохоботы негодуют, при ПЕТЕ Только о томосе беспокоились)
А я на шпагате
• 03 июня 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Так а работать где потом?
Вот этот вопрос меня больше всего волнует.Зачем он за счет налогоплательщиков.Полно институт в которых штампуют кадры, а рабочих мест нет.И непонятно почему аж 7 лямов.
Запыхалась• 03 июня 2021
Ответ дляКаяспер
Мыльный пузырь
А я на шпагате
• 03 июня 2021
Ответ дляКаяспер
Эмм, кто такой Петя? Вроде ж Зеленский сейчас.
Печенюшка• 03 июня 2021
Ответ дляКаяспер
+10000
Каяспер• 03 июня 2021
Ответ дляА я на шпагате
Вот и порохоботы подоспели))
А я на шпагате
• 03 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
+10000
Обоснуйте, пожалуйста, зачем вам этот университет?
Интеллектуальные оладьи• 03 июня 2021
Лучше б построил завод или большую фабрику, это создатели рабочих мест, а откроется очередной потребитель. В стране с таким уровнем безработицы это просто нелогично....но логика в последнее время вообще дефицит у правительства
Невидимка• 03 июня 2021
Ответ дляСумчатая кошка
И чем там будут заниматься? Растить бубочек?
Типа кивы диссертацию защищать и прохвессорами становиться
Запыхалась• 03 июня 2021
Ответ дляА я на шпагате
Петя. Это фигура мифически - фантастическая, народ придумал его, чтобы обвинять во всех грехах. Та он и троллит тут регулярно, это он! А кто же еще?
Пасти Ла• 03 июня 2021
При Ющенко строили детскую больницу будущего - все скинулись, деньги изчезли.
Бывает и такое• 03 июня 2021
Та не дійте справа до університету! Розкрадуть землю на ВДНГ і на цьому розбудова нового університету і закінчиться.
Ця ідея з університетом - з моєї точки зору - дурня повна.
Неваляшкина• 03 июня 2021
Ответ дляКириакия
Почему-то напомнило ,,лiкарню майбутнього’. Ющенковскую, если правильно помню.
P.S. Схема-то работает. Опять будут с бюджетников и всех остальных деньги сбивать.
А мне стену Яценюка.
советский цирк• 03 июня 2021
С министром образования плагиаторщиком только и осталось, что универы новые открывать.
Не оттуда начинают.
Срочнокпсихологу• 03 июня 2021
Ющенко, ликарню..., Яценюк, стену,...Зеленский, универ,...
нууу надо же((
Запыхалась• 03 июня 2021
Недели три назад появилась инфа, что уряд закупит ноутбуки для школ на огромную сумму (не помню, но много)). Для усовершенствавания дист. навчання. Недели 2 назад уже появилась инф., что дистанц. обучение вводить больше не будут - приоритет - вакцинация учителей. Деньги выделили? И Где обещанные ноутбуки для школ?.
Тепличная• 03 июня 2021
Ответ дляБывает и такое
Я теж боюся, що це як мінімум захоплення солодкого шматка землі. На нього давно зазіхають, дивуюся, якщо саме зелені роззявили рота((( вднх буде дуже шкода. Якщо таки буде якийсь університет, то це також явне марнотратство і і можливість зірвати куш...
Я такая боевая• 03 июня 2021
Что Вы такое пишите!!!! Зеленский - он не такой!!! Он все для народа!!!
как тебе такое илон маск• 03 июня 2021
Ответ дляНевидимка
Зебиловедение - главный предмет будет))
как тебе такое илон маск• 03 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вы забыли написать, что если что не для народа, то это Петя виноват)))
Зеля свою фигуру не может рассматривать в отрыве от фигуры Пети. Так же как и его фанаты одержимы идеей вездесущих вредных порохоботов, которые как назло тыкают их в лужи Зели мордочками)))
Женамужная• 03 июня 2021
Такое впечатление что просто отмываются деньги. Проезжали через Кривой Рог. Унылый, серый, разбитый, обшарпанный. Читаю новость- 10млн.грн на флагшток как в Днепре
Больше ж не на что!!!