Мюллерная• 03 июня 2021
Вафельница Полярис
Девочки, у кого такая вафельница или бутербродница с разными насадками. Купила специально для венских вафель. Делала по рецепту Глинской, ну совсем они не хрустящие. Это вафельница такая или рецепт неудачный, или руки у меня не от туда? У вас получаются вкусные вафли?
Забыла что?• 03 июня 2021
Посмотрите другие рецепты. У меня по Юлии Смолл всё получается всегда. По Глинской никогда ничего ещё не получалось. Если что, руки у меня из нужного места, кондитеркой занимаюсь на заказ))
Мюллерная
• 03 июня 2021
Ответ дляЗабыла что?
Спасибо большое, попробую.