Туфли в чешуе• 05 июня 2021

Посмотрела какую-то трешовую премию на рф

барских там в кожаных штанцях, жеманный как девушка , кто-то ему обьяснит, что нехорошо сидеть на двух стульях?
тодоренко в платьях их секонда 70х, кто ее выпустил
какой бредддд.... у них явно дефицит талантов, начиная от ведущих
если б не наши, некого смотреть
лобода молодец
меладзе не захотел в этом мусорнике участвовать, ее премию отдали его сестре
упоминали монатика в номинациях, он хоть в курсе?))
Женщинас• 05 июня 2021
Оно ее надо было смотреть?
Женщинас• 05 июня 2021
ее = вам
ЛеньГуглить_правда• 05 июня 2021
А Лорак была?
автор Туфли в чешуе • 05 июня 2021
Ответ дляЖенщинас
Оно ее надо было смотреть?
да в трендах же висит лобода , открыла на свою голову всю эту .....
барабанщица• 05 июня 2021
Ну кто эта тодоренко, просто смешно, зачеи бред смотреть, лучше фильм посмотрите хороший
автор Туфли в чешуе • 05 июня 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А Лорак была?
не видела,это невозможно смотреть полностью, думаю,нет
автор Туфли в чешуе • 05 июня 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А Лорак была?
ее куда-то номинировали, но победила зиверт
МойНеТакой• 05 июня 2021
Ну вот хорошо же, что премии не здесь им выписывают, а в другой реальности)))
автор Туфли в чешуе • 05 июня 2021
Ответ длябарабанщица
захотелось оценить уровень ))) шоубиза так сказать
барабанщица• 05 июня 2021
Девочки, хочу задать вопрос не по теме, как с телефона добавляют твердый знак? А то такие слова как ’обьявление’ раздражает, что на клавиатуре с телефона не могу поставить верно
Контрольница• 05 июня 2021
Ответ длябарабанщица
Нажимаете клавишу ь и долго держите ъ
автор Туфли в чешуе • 05 июня 2021
Ответ длябарабанщица
жмите на мягкий и держите кнопку, появится выбор
Идууу--уууу блин• 05 июня 2021
Премия РУ ТВ,смотрела,очень понравилась,песни все были супер.
барабанщица• 05 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Получилось, спасибо!
барабанщица• 05 июня 2021
Ответ дляКонтрольница
Нажимаете клавишу ь и долго держите ъ
Спасибо!
автор Туфли в чешуе • 05 июня 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
вы из рф? тогда наслаждайтесь
Бабка_в_кедах• 05 июня 2021
А що там можна взагалі дивитися? Гумор тупий, жарти не гості, пісні нафталінові, герої сцени або старі, або якісь середнього роду...
Вони дуже ...не сучасні, чи без смаку, не можу сформулювати...чи і те, і інше.
Идууу--уууу блин• 05 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
вы из рф? тогда наслаждайтесь
Нет,я из Киева.Но да,смотрю российские каналы и музыкальные в том числе.
автор Туфли в чешуе • 05 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
я смотрю на лободу и думаю, ей , наверное, тошнит от конкурентов, от их ’мастерства’
автор Туфли в чешуе • 05 июня 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
я надеюсь вам не 30. послушайте лучше билли айлиш
Изподтишка• 05 июня 2021
Лучший певец Артур Пирожков
Бабка_в_кедах• 05 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
А росіянам більшості заходить...все таки ментально, культурологічно ми вже різні, розійшлися, дякувати богу
автор Туфли в чешуе • 05 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
Лучший певец Артур Пирожков
ха-ха))) который тоже украинец
Идууу--уууу блин• 05 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Вам нравится, слушайте Билли Айлиш,а я в основном и слушаю зарубежную музыку,но не Билли Айлиш. Я не понимаю, к чему Вы мне даёте советы что мне слушать,я вроде бы Вас не просила.
автор Туфли в чешуе • 05 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
Лучший певец Артур Пирожков
я его помню, он ведущим был в радио Класс....
Голодаю• 05 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Толи дело наши, которые на Евровидении были?
автор Туфли в чешуе • 05 июня 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
ну слушайте тогда пирожкова, классная же премия
Идууу--уууу блин• 05 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
А Вы смешная,я что захочу то и буду слушать. Я же Вам написала,что не в Ваших советах, не в Вашем разрешении не нуждаюсь)).
автор Туфли в чешуе • 05 июня 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
естественно, мы ж не в рф и не в Беларуси, вы сами определяйтесь там
Идууу--уууу блин• 05 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Где там, Вы из тех ’волшебных’людей, которые думают,что все,кто не разговаривает на украинском языке, смотрит российские каналы,не носит вышиванку и т.д.,все из России? Тогда снимите свои розовые очки).