ВыФсеВрете• 29 августа 2021

Мишина и Эллерт снова вместе)

Если кому вдруг интересно.
Может кто то очень переживал ;))))
автор ВыФсеВрете • 29 августа 2021
Многие писали «шоу, контракт закончился»
А люди вместе)
Хорошая пара.
ksusha1155• 29 августа 2021
Красивая пара)))
Доктор Хаос• 29 августа 2021
Они друзья
Проработник• 29 августа 2021
Та они и были вместе. Зачем этот цырк был непонятно
автор ВыФсеВрете • 29 августа 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Они друзья
А не пара?
Откуда у вас такая информация?
Котя_люлю• 29 августа 2021
Квиткова и Никита так заигрались в блоггерскую пару, что даже ребёнка родили. А чего нет. Возраст. Контент. Расчет
кнопкодав• 29 августа 2021
Мне они оба очень нравятся и как пара они замечательные. Думаю они вместе надолго
автор ВыФсеВрете • 29 августа 2021
Ответ дляПроработник
Ксюша психанула))
Скоро_вчера• 29 августа 2021
Вони будуть знову разом допоки Ксюші не трапиться хтось більш стабільний і одночасно веселіший ніж вона. Елерт все ж надто повітряний
автор ВыФсеВрете • 29 августа 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Мне нравится конкретно она. Он - такое.
Но то как она зажигается с ним, глаза горят, буря эмоций. Признаю, что он ей подходит. Только по этому.
Сам Эклер мне не очень то нравится.
И да, в жизни она обезбашенная, а в проекте такая правильная девушка.
кнопкодав• 29 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Мне нравится конкретно она. Он - такое.
Сам Эклер мне не очень то нравится.
А мне он нравится, подписана на него, листаю стори его. Он живой, настоящий
автор ВыФсеВрете • 29 августа 2021
Ответ дляАкуна_Матата
На вкус и цвет)
Одно уверена, что не играют они.
Ну нет.
Влюблены оба 100%
Я люблю транзисторы• 29 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
А люди вместе)
Хорошая пара.
А что , не шоу? Я как-то после проекта верила в их пару, но эти дешёвые манипуляшки...такое
автор ВыФсеВрете • 29 августа 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У них отношения, она влюблены друг в друга, но Ксюша выносит ссоры на обозрение. В какой то мере и шоу )
И правда и шоу напоказ.
Я люблю транзисторы• 29 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
На вкус и цвет)
Одно уверена, что не играют они.
Ну нет.
Влюблены оба 100%
Та конечно не играют. Одно отписываются и расстаются ’навсегда’ в инсте. Не успели поругаться, бегом в инсту всех в известность ставить. Именно так и выглядит честность, ага
Я люблю транзисторы• 30 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
И правда и шоу напоказ.
И это у нее родители, ребенок. Ну очень приятно читать им эти заголовки было бы, а потом ’оп, м все опять нормально’. Понятное дело, что они в курсе, что все это постановка. Ну или она полная невменяха.