НаливайКа• 05 июня 2021

Можно ли выглядеть «дорого» при небольшом бюджете?

Можно ли выглядеть дорого, ухоженно и стильно тратя небольшие на это деньги?
Не посещая косметолога, одеваясь на распродажах, не покупая дорогие сумки?
Точно знаю что можно выглядеть дешево при больших затратах если нет чувства вкуса и меры: длинные ресницы, губы, ногти, расписной маникюр, аляпистость в одежде и тд
А вот дорого при небольшом бюджете можно?
Ну например если купить хороший уход у косметолога и делать все дома?
Отливант хорошего парфюма.
Базовый гардероб в Зара на распррдаже: черные брюки, джинсы, белые рубашки, водолазка, тренч.
Кожаная сумка и лоферы с Заре в стиле минимализм.
Или просто напросто что то будет выдавать что это Зара. Что это дешево?
Что нет профф ухода?
И на что в первую очередь надо тратиться что б выглядеть дорого и ухоженно?

Размышления в слух, после сериала Психологини. Где героиня - коуч, рассказывала об успешном замужестве, а сама жила в советском ремонте )
И наоборот, богатые девушки на советчице, не выглядят откровенно дорого.
Обычно, без ценника и не скажешь что это дорогие платья и тд
Результат:
вже голосів: 891
486 (54.55%) Можно, если вкус хороший
169 (18.97%) Можно, но это большая редкость
95 (10.66%) Результат
90 (10.1%) Нельзя. Так не бывает
32 (3.59%) Выглядят дорого только богатые
19 (2.13%) Можно, но... (коммент)
СовНарКом• 05 июня 2021
Ответ дляЛара Крофт
Вот тут все девушки как на подбор
И в заре
Я смотрю так и покупаю
Т к сама не могу сообразить
Похоже на журнал выкроек Бурда

Для драки• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Что за провокации?
Зачем вам это?
Где сказано что плохо?
Все, вот все кто богат и выкладывал сюда свои шмотки выглядят хорошо, обычно, но без вау.
Без имен обойдёмся
Провокация в вашем же заглавном посте, цитирую «богатые девушки на советчице не выглядят откровенно дорого». Пруф, автор.
А не заднюю
автор НаливайКа • 05 июня 2021
Ответ дляСовНарКом
Ответ утвердительный. У меня был знакомый наркоман, снимал комнату у бабушки, внешне был похож на успешного бизнесмена. Девушки на улице очень завидовали, что я с ним иду)

)))
Безберлоги.ру• 05 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Это видно. Кто одет в Гуччи он выглядит иначе. Лицо, волосы, походка, аксы, дорогая обувь и сумки. И это не значит губы-жопа на лице, совсем другое. Это не объяснить. Просто смотришь и видишь.
у меня есть несколько клиентов и подруг, которые покупают сумки Луи Виттон и Гуччи, они выглядят хорошо, но их уровень дохода становится понятен только после того, как вы узнаете эти бренды.
С таким же успехом они могли быть и с фурлой или корсом.
Вещи уже давно не являются мерилом достатка, потому что даже дорогие бренды стали более доступны.
Даже бу Порше или Мазератти может стоить дешевле новой Тойоты в премиальной комплектации.
Но вы же не знаете, с каким пробегом и как купил авто конкретный человек.
Цветов Мне срочно• 05 июня 2021
Ответ дляЛара Крофт
В заре есть куча хорошей обуви и кожаной
Под определение Луки на 1-2 сезона как раз отлично
Тут реально какое-то стереотипное мышление насчёт Зары
Конечно кого покупать из новой коллекции, т к база та же до распродаж не доживает
Но Зара это мастхев у модниц и в то себе может позволить и люкс
Зара и качественная обуви? Вы сейчас серьезно?
Головная• 05 июня 2021
Есть такие женщины , которой хоть мешок одеть -лухари
А пытаться быть чем не являешься смысл?
Хи хи, ну ну• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Что за провокации?
Зачем вам это?
Где сказано что плохо?
Без имен обойдёмся
Просто давно у ’богатых девочек’ с советчицы небыло возможности о себе любимых поговорить)
автор НаливайКа • 05 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А к чему этот тест. По девушке видно, что она обеспечена. Обувь, ремень брендовый, дорогие аксы, сумка. Если она миксует с масс, то это не делает ее бедной и плохо выглядящей. Она просто умеет и это очень правильно! миксовать люкс и масс
Да, определили верно.
Обувь и сумка дорогие, оригинал. Костюм и рубашка масс. Но разве по ним скажешь что это масс?
Ее образ в целом все вытягивает на хороший уровень. Даже если заменить лоферы на что то попроще, эффект будет тот же. Если не на безвкусицу какую то конечно
Н@Диете• 05 июня 2021
Стильно - можно. Дорого - нет.

Пленница SexShop-а!• 05 июня 2021
Кроме вкуса необходимо деньги не только на одежду но и на уход. Потому что одев супер пупер дорогой костюм вы не станете модной и боХгатому выглядеть. Почему? А у вас фигура не модельная и ещё волосы/лицо/кожа/целлюлит и т.д.
Так что очень очень очент редко можно увидеть со вкусом одетую женщину при небольших затратах, это как увидеть колибри на северном полюсе.
Обнимашкина• 05 июня 2021
Ответ дляАленький носочек
Я вчера слушала Холоденко, она советует заходить в люксовые бутики, чтоб делать психологическую растяжку и быть готовой к большим деньгам, максимально погружать себя в некомфортные условия. Кстати, многие заходят?
Нет, я люблю книжки читать и думать о высокомМир дорогих шмоток нам навязали, это дорога в никуда. Только в странах советского пост пространства, наверное, есть это жлобство.
Дорого выглядит красивая( как бы породистая) женщина, во что ее не одень.
Лара Крофт• 05 июня 2021
Ответ дляСовНарКом
Похоже на журнал выкроек Бурда
Ну кому что
Каждая из этих девушек иностранная модница с кучей подписчиков
А у вас бурда
Головная• 05 июня 2021
И автор , стоматолог в дорогой клинике ...очень считывается кто-есть кто, и это не аксах
Безберлоги.ру• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Да, определили верно.
так аксессуары и отвечают за статус) это их функция.
поэтому можно купить дешевые штаны, но не дешевую сумку.
Аль_де_Барановна• 05 июня 2021
Ответ дляОбнимашкина
А зачем? Я понимаю, эти люди вращаются в таких кругах, где статус имеет значение. Зачем остальным быть похожими на них?
Я где-то писала, что надо быть похожими? я ещё раз повторю без денег дорого никто и никогда выглядеть не будет. Особенно надо смотреть в жизни. Не фото. Видела некоторых инста див, которые очень сильно фотошопят себя и на фото лица выглядят фарфоровыми, по факту ничего особенного, дорого и бренды китайские копии и внешность потасканная. И так же наоборот. Некоторые девочки и в жизни выглядят очень достойно и дорого.
автор НаливайКа • 05 июня 2021
Ответ дляДля драки
А не заднюю
Они не выглядят дорого. Они выглядят хорошо, но обычно.
Платья богатых советчиц не выглядят на сотни и тыс долларов.
И внешность выглядит обычно, симпатично, хорошо.
Но они не отличаются от других кто выглядит хорошо. Нет в них ничего такого вау дорогого.
Для драки• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
А что для вас конкретно «вау дорогое»? Ваши примеры с тестиком?))
Лара Крофт• 05 июня 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Логично что сумку, обувь, пояс надо брать дороже и качественнее
Но если не можешь себе Луи позволить, то это значит что надо на рынок бежать
Покупаешь по бюджету своему
Зара, потом Корс, потом Фурлу и т д
Безберлоги.ру• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Треч люкс или масс? )
Сейчас еще прикреплю
нет смысла определять по фото)
так как оценивается не столько дизайн, а и лекала, качество самой ткани, безупречность пошива, скрытые швы, подкладка пр.
Дорогие вещи в реальности выглядят лучше, чем на фото. А дешевые наоборот - на фото ниче так, а приезжает что попало) Я так иногда ведусь на фото в Инстаграм наших производителей)

Ворую вкусняшки• 05 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Моя знакомая когда искала себе богатого мужа все заработанное вкладывала в себя, шила копии брендовые вещей, дорогое окрашивание , питалась очень правильно, без сахара соли и практически одни овощи. Дорогие аксы , курорты максимально дорогие, которые она могла себе позволить
Нашла ли, богатого мужа?
Обнимашкина• 05 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А я спрашиваю зачем? Мне кто-то ответит на этот вопрос?
Губки-уточкой• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Ну смотрите.
Если девушка одета в качественную белую рубашку и штаны, то сложно определить Зара это или Гуччи.
Или вы определите?
А в каком месте это будут определять? Если в метро, то однозначно там не Гуччи )))) Пример грубый, но суть такова. Одежда - это ещё далеко не все.
Чебуравлик• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
А как она одета?
Дорого или дешево?
Что на ней?
Можете определить?
нет, точно не определю, меня никогда не интересовал вопрос брендов. Но чисто визуально она одета безвкусно, даже если эти вещи и дорогие. Шорты большие на нее, тапки вообще не идут ни под подобный наряд, ни в принципе для ее формы ног.
Аль_де_Барановна• 05 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
правда? вам нравится образ на фото? Наверно я все таки совсем не в теме , как по мне - все вместе выглядит ужасно. Ноги в этих капцях жуть, шорты как на 2 размера больше
Мне очень нравится ее образ на 1 фото
автор НаливайКа • 05 июня 2021
Ответ дляДля драки
Да, мой пример считаю более удачным.
Чебуравлик• 05 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Мне очень нравится ее образ на 1 фото
ну видите, на вкус и цвет.....
Аль_де_Барановна• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Да, определили верно.
А ещё часы, браслет и волосы.
Пластилин_Колец• 05 июня 2021
А мне бросается а глаза, разница в белых цветах на фото. Молочный белый и белый. И одета вцелом не очень. Дорого это восновном состояние зубов волос кожи. Аксессуары.
Отчебучкина• 05 июня 2021
Зачем выглядеть дорого?
Безберлоги.ру• 05 июня 2021
Ответ дляЛара Крофт
Покупаешь по бюджету своему
Зара, потом Корс, потом Фурлу и т д
скажу больше, если в целом вид не ахти, то даже на оригинал Луи Виттона будут думать что подделка))
Поэтому миксовать тоже надо уметь.
Луи Витттон у меня не было сумки, но все другие бренды попроще: марк Джейкобс, Фурла, Кавалли и пр - примерно одного качества: сумки остаются идеальными, а ручки трепаются