парИла я парИла• 06 июня 2021

Расскажите как повлиял кризис среднего возраста у мужчины

На ваши отношения ? На его поведения ? Стал ли он неадекватно с вами себя вести ?
Рассказница• 06 июня 2021
Ответ дляБорщец
Я думаю, он тоже так думал просто искал в браке((. Хотя обещал быть честным..Так больно.. А сколько прошло после развода у вас?
1,5 года не живём вместе , пару раз пытались сойтись , не сложилось , официально два месяца с развода.

Рассказница• 06 июня 2021
Ответ дляБорщец
Ну хоть кто-то бы пофлиртовал, а то я чувствую себя отстоем каким-то никому не нужным...
Ну это не сразу будет , у вас же совсем мало ещё прошло времени.
Борщец• 06 июня 2021
Ответ дляРассказница
А кто был инициатором? Мой месяц только как в романтике новой...Не вернется, да и я не знаю смола ли принять. С одной стороны мне так жаль, я помню как было вместе хорошо, но как доверять..Плачу от того, что все разрушено, но можно было бы спасти, если бы он хотел. Теперь уже все.
Борщец• 06 июня 2021
Ответ дляРассказница
Я уже комплексую, что потом будет страшно представить(
Рассказница• 06 июня 2021
Ответ дляБорщец
Ну он мне сказал , что не любит , что не подхожу , высказал все претензии и что делать с этим ничего не хочет , на контакт не шел , слушать не хотел . В итоге я съехала , т к жили у него. Потом ещё около года сходились-расходились , сильные качели, говорил, то одно , то другое. В итоге в апреле все решили, что это уже все окончательно.
Борщец• 06 июня 2021
Ответ дляРассказница
Мой вообще ничего не говорил, я сама расследование провела.. сказал не любит и все не может объяснить. Я спрашивала его, если у него кто. Говорил, нет и к новым отношениям не готов, а сам((( В общем семьей считала нас только я и это надо было только мне.
Борщец• 06 июня 2021
Ответ дляРассказница
И все равно не могу поверить до конца что он такой врун и предатель, а еще трус((. Продолжаю оправдывать, хотя сама все понимаю. И все равно пытаюсь думать, а вдруг одумается..Побыстрее бы уже умерла эта надежда, она мне отравляет жизнь(( Не знаю как заставить его ненавидеть или просто равнодушно относиться.
Рассказница• 06 июня 2021
Ответ дляБорщец
Да, тоже самое . Может и у моего кто-то был , я не буду утверждать , что нет . Может она послала его , поэтому приходил мириться. Вобщем уже все равно , я пока отхожу . Знакомства , свидания , общение с мужчинами мне абсолютно не помогают , даже хуже делают , поэтому отпустила ситуацию , отвлекаюсь разными делами.
Рассказница• 06 июня 2021
Ответ дляБорщец
Тоже не получается ненавидеть и равнодушно относиться , но уже получается иногда смириться , но мы-то уже очень давно вместе не живём.

Борщец• 06 июня 2021
Ответ дляРассказница
Желаю вам, чтобы все у вас наладилось.
Рассказница• 06 июня 2021
Ответ дляБорщец
Желаю вам, чтобы все у вас наладилось.
Большое спасибо , взаимно
Все будет хорошо , не мы первые , не мы последние в такой ситуации.