как тебе такое илон маск• 06 июня 2021

Разоблачение белорусских продуктов

Вы любите белорусские продукты? На айситиви говорят, что не такие они уж и качественные как думали раньше, а вы их едите и что думаете?
Я люблю масло, сгущёнку белорусскую, наша область возле Беларуси поэтому на наших базарах есть продукция этой страны. Что вы о ней думаете или это наговаривают?
Кошка Мурка• 06 июня 2021
Тоже люблю их масло и сгущенку. Других продуктов их не пробовала

Бойцовская• 06 июня 2021
Наговаривают, вы не понимаете?
Политика наша прет против!!
Как можно теперь торговать их продуктом??!!
Дама-мадама• 06 июня 2021
Я когда-то белорусов слушала- много молочки радиационной ( заводы в зоне радиации из Чернобыля) , но суть не в этом. Импорт всего 5%, поэтому, если перестанут поставлять- им же хуже
На иголках• 06 июня 2021
Иногда редко сгущёнку Рогачевскую беру. Остальное ничего особенного из того, что когда-то пробовала. Поэтому не покупаю
Брюлик в стразах• 06 июня 2021
Есть хорошие продукты и есть полная ерунда. Так же как и у нас.
автор как тебе такое илон маск • 06 июня 2021
Я ещё детское питание Беллакт брала, больше кажись ничего, сгущенка, масло, колбаса не особо понравилась.
Показушница• 06 июня 2021
Айситиви вчера ролик придумало в свете последних политических событий?
Санкции вводят?
Ответ дляПоказушница
Санкции вводят?
Так да, я так и поняла.
Показушница• 06 июня 2021
Ответ дляДама-мадама
Та да, 95й бензин уже подорожал в Украине.
Белорусам же хуже

имбирный пряник• 06 июня 2021
Недавно ела конфеты, нормальные
Булькаю• 06 июня 2021
Я люблю итальянские и немецкие продукты.
Ду да ду да ду• 06 июня 2021
Никогда не любила и не носилась с ними как с писаной тобой

Достаточно было попробовать раз
Женамужная• 06 июня 2021
Их оригинальные продукты шикарного качества. И никакое айситиви нам не указ.
Дама-мадама• 06 июня 2021
Ответ дляПоказушница
Белорусам же хуже
У нас свой есть. На белорусском только зарабатывали князьки местные
Ответ дляЖенамужная
Так если введут санкции не купишь уже, получается
Утренняя зорька• 06 июня 2021
Я не люблю білоруськы продукти. В нас набагато смачніші та якісніши, білоруські сосиски взагалі треш - гімно перепрошую!.
Гербалайф и Ко• 06 июня 2021
Ответ дляПоказушница
Санкции вводят?
А сегодня канал Украина, показывала сюжет, какая Белорусь плохая, что дружит с соседней страной. Начали бочку катить.
Ответ дляГербалайф и Ко
Да да да.
Дама-мадама• 06 июня 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Чей канал знаете?

Зупка_цем• 06 июня 2021
Мне консервы белорусские нравятся. Хотя наши тоже есть хорошие, только в магазинах их нет.
Утренняя зорька• 06 июня 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
РОс ті білоруські канали давно катять, наші молодці, нарешті Україна стала показувати зуби! Повнюстю підтримую. Нема чого підтримувати фюрера, який знущається над власним народом. На відпочинку балакала з білорусами. вони всі його ненавидять!
Тут как тут• 06 июня 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Вот тут согласна
А ещё есть такое, что под маркой
’ Беларусское’ Продают непонятно что. Это просто название и не всегда означает, что оно оттуда
Оно само купилось• 06 июня 2021
Мені деякі товари з косметики Вітекс подобаються, туші relouis та Bielita Luxury коричневі мої улюблені.
Ответ дляРаз одела не бу
Мы тоже ненавидели Януковича и что, хорошо сейчас живём?
Ответ дляОно само купилось
Кстати да, забыла, тоже пользуюсь белорусской косметикой некоторой.
Утренняя зорька• 06 июня 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
В мене дохід піднявся порівняно з часами того упиря в кілька разів в валютному еквіваленті, але звісно я згодна кому як. І в мене трохи інші цінності, мені краще ходити по вільним вулиця, ніж чистим, в яких моїх дітей поліціянти будуть гвалтувати кийками у відділках просто за іншу думку.
Смешнюча• 06 июня 2021
Ну да, айситиви ж сказало)))) сейчас Украина настолько глупо выглядит и даже не понимает насколько, нагадив Беларуси везде где только можно
Гербалайф и Ко• 06 июня 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Какие зубы? Америка нам уже все повыбивала.
Неновая почта• 06 июня 2021
Рогачевская сгущенка самая вкусная.
Гербалайф и Ко• 06 июня 2021
Ой, не вам написала.