как тебе такое илон маск• 06 июня 2021

Разоблачение белорусских продуктов

Вы любите белорусские продукты? На айситиви говорят, что не такие они уж и качественные как думали раньше, а вы их едите и что думаете?
Я люблю масло, сгущёнку белорусскую, наша область возле Беларуси поэтому на наших базарах есть продукция этой страны. Что вы о ней думаете или это наговаривают?
Любовь Калистратовна• 06 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
Российское еще та кака, особенно если недорогая. Племянник был женат на девочке из Питера, так она рассказывала, что за продуктами они ездят в Финляндию! А конфеты которые ее мама передавала, фабрики имени Крупской (меня еще эти названия ’умиляют’), я вообще есть не смогла. Наш Рошен и то приятнее. Недавно, я очень захотела конфет Спартак. Нашла на Розетке, дорогие. Купила еще карамельки в довесок. Ну карамельки чисто СССР за которым я ни капли не скучаю, а Спартак - это нечто. Я отдала за 200гр Спартака и этих карамелек 200гр около 300грн и получила такое, что лучше бы купила Моцарт в ближайшем маркете. Больше даже не рискую и этих восторгов не пойму
У нас кроме рошена много частных кондитерских. Конфеты делают немногие, но зефир, выпечка, макаронс, торты, пирожные - выбирай не хочу )

Неправдиша• 06 июня 2021
Ответ дляПоказушница
Та да, 95й бензин уже подорожал в Украине.
Белорусам же хуже
Лукашенко сказал, что Украина сама ’стреляет себе в ногу’. Разве он неправ? Я с ним полностью согласна в этом вопросе...
Лукашенко об угрозах транзиту газа: ЕС не выстрелит себе в ногу, они же не Украина
https://www.rbc.ua/rus/news/lukashenko-ugrozah-tra...
Неправдиша• 06 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Я не люблю білоруськы продукти. В нас набагато смачніші та якісніши, білоруські сосиски взагалі треш - гімно перепрошую!.
Ваш пост, простите, слегка политикой попахивает))
Анонимчик• 06 июня 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это я уже с самым отстойным сравнила
Утренняя зорька• 06 июня 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я повелася тоді на багаточисленні позитивні відгуки. )))
І я, а на якість хрінь. В нас за таку ціну продукти кращі.
Показушница• 06 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
Маемо шо маемо.
Идиоты у власти, но эти идиоты хоть знают, что они получат за свои действия.
А вот население идиоты, которые получат только ухудшение своей жизни, вот это прикол так прикол.
В центре Европы, в 21 веке чтоб такое творилось и все молчали.
Вот сюжет для фильма, как не надо себя вести, если хочешь жить по-человечески.
И никакого майдана гидности нет, значит, хорошо всё
Утренняя зорька• 06 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
это с днр пишут, там белорусское - манна небесная
к слову, угостили в донецке когда-то вафлями русскими, я думала,фанеру ем
Ахахаха, 12балів
Неправдиша• 06 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
Как же ужасно( вы не ели нормальные продукты(
А Вы, простите, ели?
Неправдиша• 06 июня 2021
Ответ дляПоказушница
Чё, все 9 с гаком млн беларусов с вами отдыхали и единогласно вас заверили, что все они его ненавидят?
Во тролли исполняют
Та да - там явный политический троль, которому дали команду ’фас!’))

Бойцовская• 06 июня 2021
Ответ дляДинамоКит
Фу, то вы не ели нормальную сгущенку
А вы ели, какую??
Неправдиша• 06 июня 2021
Ответ дляЗяблик протестант
а я еще мороженное ’Бялая бяроза’
Только мороженное? А вареники этой марки, с вишней и творогом? Мне, например, очень нравятся.
Неправдиша• 06 июня 2021
Ответ дляКошка Мурка
так это же украинское мороженое
Это белорусская торговая марка, котоую по лицензии, производит Украина
Утренняя зорька• 06 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
Кому ви треба, щас до вас ще тролі приходили. Не здогадувались, що є ще інші думки крім ваших!!!
Заставляличка• 06 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
оно шото бекает еще)))
Заставляличка• 06 июня 2021
Ответ дляПоказушница
Маемо шо маемо.
чем вам плохо?
Анонимчик• 06 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
А Вы, простите, ели?
Да и потому беларусские не ем
Зяблик протестант• 06 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
просто не ем вареники),и мороженное редко,но ’Белую бярозу’)
Сусановна• 06 июня 2021
Никогда не понимала ажиотажа вокруг белорусских продуктов. Много чего перепробовала. И белорусской косметики это тоже касается.
Акуна_Матата• 07 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
В мене дохід піднявся порівняно з часами того упиря в кілька разів в валютному еквіваленті, але звісно я згодна кому як. І в мене трохи інші цінності, мені краще ходити по вільним вулиця, ніж чистим, в яких моїх дітей поліціянти будуть гвалтувати кийками у відділках просто за іншу думку.
вільні вулиці -это где такое? В Украине?!

Утренняя зорька• 07 июня 2021
Ответ дляСусановна
Це реклама Лукашенко, яка на жаль не підкріплена якістю. Косметика їхня то взагалі лютий треш.
Сусановна• 07 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
Извините, но они же ужасные( Как, будучи украинкой, можно похвалить эти вареники? Вы что, нормальных вареников никогда не ели? Независомо от того, реально ли они белорусские или по лицензии, они ужасны.
Неправдиша• 07 июня 2021
Ответ дляСусановна
Как я понимаю, это дело вкуса.) Конечно я ела всякие вареники, когда жила вместе с детьми и лепила их на всех.) Но дети выросли и разъехались, лепить только себе - мне облом полнейший. Так что ’Белая бяроза’ меня очень выручает в этом плане.) Мороженное их не пробовала, не знаю.
Неправдиша• 07 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
И о косметике... Всегда покупала белорусские шампуни и бальзамы для волос - мне очень нравится их качество.)
Неправдиша• 07 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
оно шото бекает еще)))
А разве он неправ? В том, что Украина сама себе яму роет постоянно? И чем дальше, тем глубже...
Заставляличка• 07 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
вы из ’счастливой’ Беларуси пишете?
Неправдиша• 07 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
вы из ’счастливой’ Беларуси пишете?
Нет, из очень ’счастливого’ Киева...
Неправдиша• 07 июня 2021
Ответ дляСусановна
И, после общения с Вами, мне так захотелось этих вареников - пришлось бежать в ближайший АТБ.)) И на втором фото - моя косметика для волос. Шампунь, к сожалению уже закончился - жду когда кто-нибудь туда поедет, чтобы новый заказ сделать.)
Утренняя зорька• 07 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
А мені ні, купила пару разів, просто лютий треш, а не якість! Можливо я більш якісною косметикою користуюсь і є з чим порівняти. Але якість білоруської косметики - радянська = ніяка!!!
Неправдиша• 07 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Ну мне помогает, к меня сухие, ломкие волосы.(( Особенно после покраски.)
Утренняя зорька• 07 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
Спробуйте корейську, або
L´OCCITANE - це непорівняно, ну і ціна звичайно теж )) Зараз ось українську бренд ЯКА буду пробувати, щойно замовила, дуже рекомендували. А так взагалі повністю користуюсь побутовою хімією українського виробницвта деламарк і ще один бренд новий вийшов, і мега задоволена! Зараз ось і косметику українську спробую, побачим!