tanechka_t09• 06 июня 2021

Киев ЗНО украинский язык

Девочки, у кого дети сдали в этом году ЗНО по укр.мове на высоки баллы, похвалите своего репетитора. Он лайн и группы не рассматриваю, хотелось бы индивидуальные занятия с учителем. В идеале правый берег, но если учитель крут - готова возить.
Кокетка_• 06 июня 2021
Есть очень сильная, но онлайн или Бровары
marata• 06 июня 2021
ЗНО.юа - шикарнейшие курсы!
Ollka• 06 июня 2021
Ещё нет результатов, чтобы точно судить. От сочинения много зависит.
Сын в вопросах одну ошибку сделал. Сочинение пока не знаем.
Репетитор ооочень понравилась, без нее мой отличник не написал бы на высокий балл. Но занимались онлайн, хотя проблемы в этом не вижу. Все проходило отлично и понятно. Подход индивидуальный, занятия интересные.
Если не смущает онлайн могу рекомендовать.
Большой плюс онлайн был в том, что ни локдауны с транспортом, ни болезни не мешали заниматься. За год ни одного пропуска, хотя и мы на изоляции были, и учитель несколько раз, и болели ОРВИ, уроки шли по плану
автор tanechka_t09 • 06 июня 2021
Ответ дляOllka
спасибо, дайте контакт пжл если не найду офлайн, пойдем в онлайн))
Ollka• 06 июня 2021
Ответ дляtanechka_t09
В личку написала
OlgaZhn• 06 июня 2021
Ответ дляOllka
В личку написала
напишите и мне контакты,
спасибо.
Ollka• 06 июня 2021
Ответ дляOlgaZhn
напишите и мне контакты,
спасибо.
Написала
Zhulya• 06 июня 2021
Ответ дляmarata
ЗНО.юа - шикарнейшие курсы!
Плюсую, отличнейшие, в прошлом году дочь ходила 190 укр., 196 история