Блондинка в Законе• 25 декабря 2025
И я спрошу: болит слева чуть ниже ребра или под ним. Что там может быть
Василина Семеніч• 25 декабря 2025
Ответ дляТочу ляси
Мне кажется поджелудочная это страшнее чем желчный например, если уже болит..но может я не права.
Точно страшніше. Поки мама лежала в лікарні, я надивилась і як привозили з приступами болі підшлункової, і яке лікування. Молоду жінку до 40 років взагалі не врятували...
Стопясят раз обсуждала• 25 декабря 2025
Кишківник. Це може бути через накопичення газів такий біль.
Латексне альтер ЕГО• 25 декабря 2025
Ответ дляТочу ляси
У меня загиб желчного, когда застой желчи, то болит также поджелудочная. Там все связано…
ЧупакабраЗеБест• 25 декабря 2025
Ответ дляТочу ляси
Слава богу, у меня справа. Собираюсь к врачу.
ну напишут вам желчный и такая же диета. эти два органа в паре .
ЧупакабраЗеБест• 25 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
У мене від овсянки травма дитинства, годували корисним Геркулесом, я його тепер під страхом розстрілу їсти не буду.
у меня такая же параша с мелаем.
ЧупакабраЗеБест• 25 декабря 2025
Ответ дляПрацівниця року
Когда болит поджелудочная (прям воспаление), то это такая боль, что ни повернуться, ни двинуться нельзя. У меня было такое 2 раза в жизни и я буквально не могла не то что встать ноги, но и повернуться. До этого не тревожила.
капец какой. это надо чтобы вкололили чтото?
Бджолина королева• 25 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Я ем овсянку каждый день, прямо хочется
Добавляю туда курагу, изюм, масло, мед,
Лен, белые семечки, кунжут
Может чего то не хватает в организме?
Раньше вообще не ела овсянку
Добавляю туда курагу, изюм, масло, мед,
Лен, белые семечки, кунжут
Может чего то не хватает в организме?
Раньше вообще не ела овсянку
ЧупакабраЗеБест• 25 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
З чим?
с мелаем. что непонтяно, вы что закарпутье не бывали что ли? я там жила 2 года. это кукурузная каша.