Без комплексов• 07 июня 2021

Sinsay. Кто там брал? Понравился пиджак, стоит ли брать?

отзывы какие-то не очень про качество
Смячиком• 07 июня 2021
У кумы дочки покупают там довольно много вещей, но у них много вещей и они часто обновляют гардероб. По сути вещи ’выгуливаются’ не так часто, они довольны.
Пончик Солнечный• 07 июня 2021
Я беру много детского. Женское только для дома. Для меня видно цену очень и по пошиву и по тканям. Но знаю, что многие покупают для себя. Сложно сказать стоит ли.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июня 2021
Это не одежда, а г.... Заходила в этот магазин пару раз, даже ничего не хочется купить....
Леннон_Жив!• 07 июня 2021
Мы там часто покупаем, очень нравятся джинсовые изделия, у дочки несколько пар джинс и шорт, футболки, лосины, всё норм. Вы онлайн хотите заказать пиджак? Мне кажется, такие вещи нужно брать с примеркой.
СКИБИДЫШь• 07 июня 2021
За те деньги, что оно стоит то норм. Моей младшенькой что не дай, все убьет через месяц во дворе..
автор Без комплексов • 07 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
ага онлайн
уже не хочу))) сюда по отзывам
Леннон_Жив!• 07 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот вот, у меня так же с дочкой, в прошлом году хотела исключительно короткие футболки, в этом году уже хочет только длинные и широкие. Вот ей те футболки по 159-250 грн накупить и на лето хватит, следующим летом все равно что-то новое придумает. Годами носить не будет все равно.
Леннон_Жив!• 07 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
ага онлайн
уже не хочу))) сюда по отзывам
Нет, онлайн не нужно. Да, там товар разный, если качество лучше, есть хуже, нужно сотреть.
СКИБИДЫШь• 07 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Отож. Купила костюм за 450 и футболки 89 и 129 грн. Хоть не жалко если не отстираю. То на велике, то в волейбол носится. Все вубивает. Кроссовки пума и ноунейм за 250грн ухаднокала за 3 месяца 2 пары.
Ваша прЭлесть• 07 июня 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
На сайте хорошие фото, а фот в живую…
Обнемашечка• 07 июня 2021
Ой, рыдаю. Всегда не в Украине я этот Синсей пробегала мимо, мне он какой-то примитивный казался. Тут его так расхвалили и поехала я специально позавчера в Космополит в Синсей. Это жесть. Ашан отдыхает. Мне писали, что для подростков самое оно. Ну, я с таким раскладом и ехала, купить подростку на сезон занедорого. Я реально не понимаю, что там подросток может захотеть в 14-16 лет. Половина того, что есть, одежда возрастная, лекала никакие. То, что условно можно назвать подростково-молодежным, выглядит как тряпка на вешалке, не на сезон, а на 2 стирки. Посмотрела, что берут другие. Тоже тыняются между рядами, вздыхают, пытаются хоть что-то взять, чтоб було.
Мафиозная• 07 июня 2021
Качество разное. Бывает криво пошито, бывает нормально. Что точно не понравилось- бюстгальтеры. Вид симпатичный, но сидят плохо.
Для драки• 07 июня 2021
Подростку мальчику брала из мужского отдела спортивки и худи. ХС размер. Куртки неплохие. Футболки длинноваты оказались.

И малышовый отдел нравится. Спортивки, регланы, кофточки. И куртку по акции малышу за 159грн купила. Классная.

Женское как повезет.
Бензопирен• 07 июня 2021
я себе в прошлом году купила 2 штанишек по 199 грн и несколько футболк по 39 грн. Блузка на работу классная за 300 грн. Отлично.
детям много брала, только один раз качество не понравилось, но мой ещё и так носит, что всё на нём горит. А штанишки были хорошие, подклад целый, а колени протёр и на жопе дырки, у обоих штанах(одинаковые, размер разный военный раскрас. Он их и дома не снимал и об ребристый линолеум сильно потёр).
смотреть надо, мерить.