Бурундучиха• 26 ноября в 13:37
Куртка ,нужен совет.
Что будет если постирать? Ну химчистка каждый раз наверное, не совсем выгодно. Я не в курсе цены на химчистки. Куртка не вынесет стирку ? Из за карманов .
Петриківна• 26 ноября в 13:40
Химчистка будет стоить как сама куртка. Вообще вид очень странный.
Повелитель бітка• 26 ноября в 13:40
Какая химчистка ? Вы по 1500 платить будете за эту куртку ? Это наверное стоимость этой куртки отдать в химчистку
Бурундучиха
• 26 ноября в 13:41
Ответ дляПетриківна
Кому как.
Млинець Мій• 26 ноября в 13:41
Вы ее 10 лет носить собрались и раз в месяц в химчистку носить что не выгодно ? Пару раз сносить можно. Машинка 50 /50 , я бы не рисковала
Наивная Хо• 26 ноября в 13:43
Ответ дляБурундучиха
Кому как.
Выверните наизнанку в застегнутом виде. Постирайте вручную, на отжим положите в машинку
ВерСаСе• 26 ноября в 13:47
Ответ дляЗахекалася читать
Автор, а шо то, якийсь бренд чи шо?
Шото на немецком средневековом
Бурундучиха
• 26 ноября в 13:52
Ответ дляЗахекалася читать
Автор, а шо то, якийсь бренд чи шо?
А треба носить тільки бренди? Одіялка оверсайз? Сорі, я таке не ношу. Можна?
Бурундучиха
• 26 ноября в 13:52
Ответ дляВерСаСе
Шото на немецком средневековом
Производство Турция
Чумачечая Весна• 26 ноября в 13:53
Ответ дляБурундучиха
Производство Турция
Кидайте в машинку або ручне прання, або просто купіть нову, і не витрачайтеся на хімчистку, воно того не варте
ВерСаСе• 26 ноября в 13:53
Ответ дляБурундучиха
Производство Турция
На карманах готическая немецкая G
Петриківна• 26 ноября в 13:54
Ответ дляБурундучиха
Судя по батальному размеру, одеялко не помешало бы. Одеялка хоть современней.
Міс Всесвіт• 26 ноября в 13:56
Ответ дляНаивная Хо
Для чого стільки танців з бубном для цього стрьому, якщо вона розлізеться автору ж краще
Покорительная• 26 ноября в 13:58
Выбросить это уродство. Давно такого откровенного старья не видела
Чумачечая Весна• 26 ноября в 14:01
Ответ дляБурундучиха
Так ця куртка теж добряче одіялко, лише демісезонне, тонке, безформенне. Ну, тоді просто у смітник, і навіть пральний засіб не витрачати
Бурундучиха
• 26 ноября в 14:02
Ответ дляЧумачечая Весна
Вона є в розмірах. На фото явно не її розмір
Бурундучиха
• 26 ноября в 14:02
Ответ дляСоветчица Года
Вона вся стразіках)) нащо вам таке?
А чого б ні?
Бурундучиха
• 26 ноября в 14:03
Ответ дляЧумачечая Весна
Я її ще не купила). Тільки обираю
Чумачечая Весна• 26 ноября в 14:03
Ответ дляБурундучиха
Ви бачили оті прикраси збоку, на капюшоні, на кишенях? Ця модель дуже давно не актуальна
Бурундучиха
• 26 ноября в 14:05
Ответ дляЧумачечая Весна
Бачила, відеоозор. Я бачу ,що зараз актуальне. Не перший день в Варшаві живу. Вчора знову з тц повернулася. Мені нічого не подобається тут. Оці мішки з Бершки,наприклад, я не люблю.
Чумачечая Весна• 26 ноября в 14:14
Ответ дляБурундучиха
А, ну, якщо у Варшаві інших нема, то купуйте. Але вже краще у сінсеї купити, ніж оце незрозуміле. Куди з цими зірками? Надіюсь, ви просто тролите)
Захекалася читать• 26 ноября в 14:41
Ответ дляБурундучиха
Та можно, чего ж нет. Просто вы так расписали, будто это Moncler
Советчица Года• 26 ноября в 15:01
Ответ дляБурундучиха
Під каблучок прекрасно буде))
Бурундучиха
• 26 ноября в 15:07
Ответ дляЗахекалася читать
Я её вообще не расписывала. А спросила можно ли стирать , что будет.
Наивная Хо• 26 ноября в 17:35
Ответ дляПокорительная
Да, а вы смотрите по сторонам? Видели, как изменился народ на улице? Большинство одето в секонд или очень старые вещи, моды 90-х. Переселенцы, я думаю. Молодежь выехала, мужчины по домам сидят и вдруг бедно одетых людей стало заметно