Скорая помощь• 07 июня 2021
У меня панические атаки и все болит.
Девочки сил нет, мне очень страшно! Я постоянно себя накручиваю.А может и нет, у меня давно лопнула киста , теперь все... периодичностью есть боли в районе аппендицита, мне страшно, я боюсь аппендицита или опять кисты... Глотать больно , дышать тяжело спать не могу, боюсь что умру.Девочки что делать?
СпайдерВумен• 07 июня 2021
Выдохнуть, выпить успокаивающее.
У меня часто лопает, хроническая апоплексия яичника. Знаю эту дикую боль.
Аппендицит даёт температуру, если бы он был вы бы тут не писали. Киста...успокойтесь, от этого точно не умрёте.
Все будет хорошо.После того как лопает киста, часто болят спайки, особенно во время овуляции, я ставлю свечку диклоберл, легче переношу.
Здоровья вам.
Пупуговка• 07 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
К невропатологу, потом к психотерапевту.
Где искать психотерапевтов? Только не психологов, а врачей.
Мир Мир Мир!• 07 июня 2021
Ответ дляПупуговка
Лучше всего - по рекомендации знакомых. Или в интернете.
Кто крайний?• 08 июня 2021
Ответ дляПупуговка
Я в городском психдиспансере своего нашла. Просто пришла на прием и все. Мне тоже важно чтобы был врач. А то сейчас эти психологи каждый второй.