Радикальная• 08 июня 2021
Досмотр в аэропорту при металлоконструкции внутри человека
Как проходит досмотр, если внутри тела металлические конструкции.
Кто сталкивался, как летаете? Нужна ли справка от врача на английском или специальное заключение?
Бутылка Кифира• 08 июня 2021
Нужно медицинское заключение с переводом на английский, +, некоторые снимок возят, видела.
Кина_не_будет• 08 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
а интересно если пластина на зубах у ребенка? как тогда?
Ніяк, в сина пластина, в дочки брекети- ніхто не питає про це взагалі
Страхованная• 08 июня 2021
Ответ дляКина_не_будет
спасибо
Радикальная
• 08 июня 2021
Но, пластину, то видно, а металлоостеосинтез, например на кости, ее не увидешь и не пощупаешь....
ЯспАкойнаЯ• 08 июня 2021
У сына окклюдер в сердце. Возили справку. Только один раз вообще заметил кто-то. Потом никогда не спрашивают. Наверное не видно.
Бедная Лиза• 08 июня 2021
Ответ дляРадикальная
ну с импалнатми в зубах летаем без проблемы
напрример.
Бабка_в_кедах• 08 июня 2021
Ответ дляБедная Лиза
напрример.
А вы сначала предупреждает?
Не прохожу мимо• 08 июня 2021
у мамы титановый штырь в ноге. при чем большой. летала несколько раз - Германия, Италия. она брала с собой справку, но никто не спрашивал. современные сканеры выводят картинку и там видно что это. Задайте в поиске, что именно видит служба безопасности при сканировании. Результат не понравится :)
графиняВишенка• 08 июня 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
у меня титановые болты в ноге.летала- не звенит.но мне еще хирург сказал,что не звенит.