Мне без сахара• 08 июня 2021

Почему вы предпочитаете тату, а не пирсинг?

Великий сатирик• 08 июня 2021
пирсингом можно зацепится, а тату нет)

Бурундучиха• 08 июня 2021
Потому что это совершенно разные вещи.
Мне рисунки на коже нравятся, а дырки - не очень.
Простецкая• 08 июня 2021
Потому что это разные вещи (у меня есть и пирсинг и тату)
ПоэтеСССа• 08 июня 2021
У меня пирсинг в пупке с 10 лет)) тату никогда бы не сделала
автор Мне без сахара • 08 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Потому что это совершенно разные вещи.
Рисунок нельзя снять
Смячиком• 08 июня 2021
Как может нравиться пирсинг?
автор Мне без сахара • 08 июня 2021
Ответ дляПростецкая
Я считаю что тату это более серьезный вид пирсинга, следующий этап так сказать. вы сначала сделали пирсинг или тату?
автор Мне без сахара • 08 июня 2021
Ответ дляСмячиком
Как может нравиться пирсинг?
Простое безболезненно украшение которое можно снять в любой момент
Бурундучиха• 08 июня 2021
Ответ дляКарамбулкул
Рисунок нельзя снять
А зачем мне его снимать, если мне нравится?

Великий сатирик• 08 июня 2021
Не считаю пирсинг чем-то красивым, предпочитаю тату.
Бурундучиха• 08 июня 2021
Ответ дляКарамбулкул
Вы не отличаете одно от другого?
Уты-фрутик• 08 июня 2021
Не предпочитаю тату, как раз сейчас наблюдаю как повыгорали тату всех этих бариста, барберов, операторов новой почты и официантов. Красивого мало.
Бутербродница• 08 июня 2021
Пирсинг не нравится. Да и куда цеплять украшение? Пупок, нос, бровь? Вариантов не так и много. Я уши в 18 лет только проколола, не хотелось просто. А тату-это ведь целое искусство. Ну и стоимость тату и пирсинга не сопоставима. Качественная тату стоит немало и к хорошему мастеру запись на месяцы вперёд. Я сделала 2 года назад и вот теперь хочу как-то усовершенствовать рисунок. Пока не созрела)
автор Мне без сахара • 08 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Например грудь, области бикини, там предпочтительнее пирсинг или тату?
автор Мне без сахара • 08 июня 2021
Ответ дляБутербродница
У вас в ушах татуировки или сережки?
Бутербродница• 08 июня 2021
Ответ дляКарамбулкул
У вас в ушах татуировки или сережки?
Маленькие пуссеты, которые ношу 5 лет уже.Серьги не покупаю и мужу сказала не дарить- равнодушна абсолютно. Долгое время не носила вообще ничего в ушах.
Бутербродница• 08 июня 2021
Ответ дляКарамбулкул
Я не понимаю пирсинг на женской груди. В интимной зоне- разве только для каких-то новых ощущений. Эстетики не вижу никакой в этом. Лично моё мнение, конечно. В моем кругу общения пирсинг уже никто не носит, а вот тату продолжают делать.
автор Мне без сахара • 08 июня 2021
Ответ дляБутербродница
На женской груди лучше делать тату?
Бутербродница• 08 июня 2021
Ответ дляКарамбулкул
На женской груди лучше делать тату?
Мне вообще не нравится тату на женской груди. Эта часть тела ассоциируется у меня с материнством.